Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Штаны. Безмотылка.

Штаны. Безмотылка.

Отлично съездил на Яузу с клубом. В прощлые выхи гоняли сюда двумя днями с Серегой и почти толком ничего не половили, в этот раз не парясь , взяв морм.чертиков,решил не заморачиваться и Куда..Чего ..решать у буса или вообще с утра, еще со старта начал вырисовываться вариант со Штанами, да почему бы нет,тем более что ловить мне там и не доводилось ранее, Тимур Спасибо за подсказки и ориентиры по месту, я постарался их все выполнить ,пошел с командой Юры Князева, Андреем ,Илюхой,Мишей и Николаем, дошли немного петляя, с привалом), ..да хоть с тремя!, времени вагон был, дошли соорентировались, прикрмились, сели завтракать..Кормил от 4 до 6,5м, глубже не нашел, из 8 лунок, сработало 2 , 3-промолчали совсем, в 3-х ловилось единичо..Сработала одна на 4-м и самая глубокая на 6,5м..За завтаком , Юрец хлопнув бальзама ,вместе с Илюхой убежал балансирить в сторону берега, ..,  пацаны спать..),  попил чаю, съел бутер..Хорошо! но рано..

1IMG_1338

Рассвело, тихо, ловить не хотелось пока, немного пообщались с Николаем вскоре он ушел ,сказал подмерз  и пошел двигаться, человек вообще без снастей поехал , на природу , откиснуть так сказать от мегаполиса, вот щас пишу и такая мысль пришла , а вот если так 45 человек приедет к автобусу , так.. без снастей, багажник почти пустой..Пнин, ты не оху..шь от такой картины))? Ну лан..шучу.. По льду покатился какой то тарантас..

2IMG_1345

ребята вернулись..Юрец классного окуня дернул на балансир..

10IMG_1346

.Классного Юра! Это не Ры и не Кольский),не кракен, зато сразу дал скоко задора в массы)),да не ну честно отличный полосатый!, проснулись ребята и Миша на блесну , достал плотву…обмыли рыб..Ну пора, достал безмотылочку..пошел рыбалить))

4IMG_1351

В итоге так и проловил весь день на неё, был у меня мотыль, в какой то момент ,ну думаю ..ща наверное будет «избиение младенца» достал мотыля , маленькая мормышечка и ни одной поклевки не увидев-убрал ..во дела..не ожидал..

5IMG_1355

6IMG_1356

7IMG_1359

8IMG_1377

9IMG_1378

Основная рыба -плотва, размер разный был , отпустил  дюжину фанерных подлещей, 3-х забрал, порадовал окунек один , было кайфово тащить ..под зановес клюнул хозяин..

10IMG_1382

все Гуд! вообщем,

11IMG_1386

Черного ворона в этот раз не увидел), зато угостился у пацанов перед обр.дорогой)  и дорога прошла великолепно), дома взвесил улов 3900, был рад видеть старых знакомых и пообщаться с новыми.Володя, Спасибо за выезд и банде) за компанию!

Всем Мир!

 

 

11+
  • avatar
  • avatar
  • avatar
  • avatar
  • avatar
  • avatar
  • avatar
  • avatar
  • avatar




16 комментария на “Штаны. Безмотылка.”

  1. Вау. Зачётный отчОт! 8) Спасибо!!!
    Вот можешь ты на рыбалке оттянуться по-полной и без суеты :-D
    Окуняру Юрец мощного поднял, ты прав, Лёш. *MACHO*
    Да и твой подлещ хорош, и плОтва.
    А уралочка мне приглянулась. Где таких раздают?
    Одновременно жёлтый и чёрный бисер, имхо, самое зачётное сочетание именно по окуню. А-вот на плотву я б поставил белый и нежно-салатовый, если-уж с бисером заморачиваться. Ну эт дело вкуса…
    Вобщем, душевно порыбачили *OK*
    Спасибо

    0

    1. Да,хорошо съездили, а бисер и пр. точно дело вкуса)..желтый и белый, считаю основными цветами если ловить бель..мормышка это авторская, черный эт и не бисер)-эт такая форма, если интересно могу написать контакт мастера в личку

      0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.