Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Яуза. 10.03.

Яуза. 10.03.

Всем привет! В воскресенье, благодаря Евгению (карась) удалось выбраться на рыбалку. До известных мест дотопали когда уже вовсю рассвело. Народу больше чем я рассчитывал и ещё больше жерлиц. Где хотел расположиться, не получилось в виду этих обстоятельств. Пришлось малость сместиться от желанной канавы. Погода с утра — дрянь, да и клёв не лучше, хотя и ушёл от нуля с первой проводки. Ловил преимущественно на чёрта и возможно это было в данных условиях не правильно, т.к. ребята на маленькую мормышку с мотылём поймали значительно больше. Но мне хотелось на чёрта (в этом сезоне я подсел на него конкретно, как года три назад на отводной по спиннингу). Клевала в подавляющем большинстве случаев откровенная хрень и к тому же крайне неохотно.

P1060691а

P1060690а

P1060693а

P1060694а

Экземпляры, как видите, весьма ординарные. И только в р-не одиннадцатого на 7м взял взрослый, но у нижней уже кромки порвал 0,14 (на узле) и был таков. Второго шанса Яуза в этот день мне не предоставила. Лёд крайне скользкий, хорошо взял шипы, да и с ними чуть не навернулся несколько раз. К вечеру растеклись озёра, но позже испарились куда то.

P1060697а

А вот и главный герой без которого свои сопли я лечил бы дома в кровати, а не на Яузских просторах. Встречайте!

P1060700а

P1060703а

Женя! Спасибо за рыбалку!

Больше всех поймал наверное Леонид Куликов, кил восемь на вскидку. Евгений может немного меньше. Повторюсь, ребята делали ставку на маленькую мормышку с мотылём. Чёрт во вчерашнем марафоне был явным аутсайдером, но всё равно его не брошу, потому что он хороший. Я «наковырял» три с небольшим. По глубинам: на 4м. плотва и окунь, 2,5 ; 5 ; 6 и 9 повели себя совершенно отвратительно. Лучше всего 7 и 8 и также 11 немного выдала. Выходили на берег уже в темноте, включив фонари.

Всем удачи!

4+
  • avatar
  • avatar
  • avatar
  • avatar




9 комментария на “Яуза. 10.03.”

          1. Андрей, помнишь как в «Собачем сердце» Шарикова монолог? «Вчера котов душили-душили, душили-душили, душили-душили..» :-D

            0

          2. Как по классику: «Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел!» *CRAZY*

            0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.