Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Истра 16.11.2019. Закрытие сезона.

Истра 16.11.2019. Закрытие сезона.

Прошлые и эти выхи был на Истре с Женьком и Толяном. Погода очень теплая и без ветра. Вода высокая, прозрачная +4.5 гр. У меня БП. У Женька был удар мимо. Толян взял щучку и было еще пара поклёвок. Вся жизнь только на 10-11 м. Но рыб не шеволится совсем. Но отдохнули отлично. Что и всем желаю . Комрадам спасибо!

В лесу растут фламулинки. Но мало. Как говорят профи менее 5% от прошлого года. Я согласен. Но пару раз в неделю регулярно кушаю этот деликатес ;-)

1_klkji

2_hjgkj

3_hgcvnm

4_nngd

5_ngwww

С уважением, ДМ

12+
  • avatar
  • avatar
  • avatar
  • avatar
  • avatar
  • avatar
  • avatar
  • avatar
  • avatar
  • avatar




9 комментария на “Истра 16.11.2019. Закрытие сезона.”

  1. Всеобщий привет !
    В субботу были на Оке в районе Коломны. БП, как принято здесь говорить. Народу было довольно много и я не видел, чтобы кто-нибудь что-нибудь тащил.

    0

    1. Юра, к сожалению, таких все меньше и меньше. Режут и весной и поздней осенью…. все подряд.
      Начитаются мордокниги и давай по лесу с ножом куролесить ;-) Поэтому и я не пишу ничего в соцсети ;-)

      0

      1. Дима, согласен с тобой, но только отчасти.
        «– Разруха, Филипп Филиппович.
        – Нет, – совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, – нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это – мираж, дым, фикция! Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заёрзали по скатерти. – Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? – яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за неё. – Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» – я смеюсь. (Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот). Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, – разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удаётся, доктор, и тем более – людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор ещё не совсем уверенно застёгивают свои собственные штаны! «

        1+
        • avatar

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.