Клуб Активной Рыбалки "Налим" » На Оке под Каширой. 5-6 ноября

На Оке под Каширой. 5-6 ноября

Решили поехать на Оку за налимом.Больше на разведку,т.к обнадеживающих сведений,что налим стал ловиться не было. На месте были около 12 дня. Народа на реке не мало. Бльшинство спиннингует с лодок,но и налимятников хватало. Поинтересовались у соседей на счет клёва. Ответ не обнадёжил. За 2 дня,что они ловили — налим не попался.Спиннингисты,которые причаливали на лодках к нашему берегу,тож были пусты. Только у одного был 1 судачок,чуть больше кг.

В качестве насадки мы использовали навозных червей, мелких пескарей и ершиков,которых поймали там же подъемником. Правда прогноз погоды снова не оправдался. Обещали кратковременные дожди 2 дня.Но дождь был всего пару раз днём и то не большой. Если сперва был сильный ветер,то ближе к ночи он почти полностью стих (примерно до 5 часов утра).Ночью небо порой полностью очищалось от облаков и было звёздным. Короче, не на такую погоду расчитывали… :(

Было только пару поклёвок. Попались ёршик и небольшой подлещик. Ещё к крючку прицепился небольшой рачок. :) У соседей тоже полный ноль. В 11 часов дня смотались и уехали домой.

БЫСТРЕЙ БЫ ЛЁД ВСТАЛ!!! :) 

1eciadhaaeaiea-003.jpg

2024_2_1.jpg

3eciadhaaeaiea-026.jpg

4eciadhaaeaiea-025.jpg

5eciadhaaeaiea-041.jpg

6eciadhaaeaiea-031.jpg

7eciadhaaeaiea-049.jpg

0




6 комментария на “На Оке под Каширой. 5-6 ноября”

  1. Неее,Володь,с «этим» всё нормуль (правда не по литру на чела),но не без этого!!! Чего ещё делать,когда не клюёт?! Приходится самому клевать (напарник не пил — ему машину вести)!!! :)
    След.раз учтём!!! :)

    0

  2. Привет, Вячеслав!
    Судя по по заголовку отчёта, мост на фото — это Каширка. Места, знакомые с детства. Помню тогда много налима, правда, мелкого ловили несколько выше, ближе к Соколовой Пустыни. А напротив её берег и вовсе из крупного камня — налимьи места. Но, что там сейчас делается, не знаю, давно не был.

    0

  3. Привет,Михаил!
    Да я в тех местах впервой. Я на Оке был своим ходом пару раз,но под Серпуховым. Меня просто повез парень на то место. А ему нужен подъезд на машине. Да и в прошлом году он там ловил налимчиков.

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.