Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Хлепень.Вазуза.15.01.11

Хлепень.Вазуза.15.01.11

На лед вышел еще по темноте. Но наше место,где ловили в прошлый раз сразу не нашел. Пришлось раскрыть палатку,позавтракать и ждать когда подойдут Юрий и Евгений. Потом выяснилось,что до места я не дошел около 60 метров (хотя два раза проходил почти мимо). :)

Снова сделал две лунки на 11м,одну на 12м и одну на 10м. Как в последствии случилось,работали только лунки на 11м,в двух других так поклевок и не увидел. Кормил чистый мотыль+прикормом Миненко (универсал). Клев продолжался в принципе весь день.Только поклевки были не явными а шевелёнки.Пходилось реагировать на малейшее шевеление поплавка.Около 30% пойманой рыбы,было подцеплено за нижнюю губу (снизу).Несколько пойманых под плавник. Был досадный сход чего-то солидного,в метре от лунки. Видимо подцепил его за край губы.Много холостых подсечек.Мне показалось,что в этот раз течение было посильнее,чем в прошлый выезд в Хлепень.Жаль только,чем крупней попадался подлещик,тем больше на нём было черных пятен (вроде это рыбий клещ называется).Евгений и Юрий поймали не плохо.Подошедший к нам Володя (Pnin),тож стал ловить на поплавочку. :) Мой улов потянул на 5 с небольшим кг. Вазуза и в этот раз не подвела!!!

1eciadhaaeaiea-320.jpg

 2eciadhaaeaiea-295.jpg

3eciadhaaeaiea-304.jpg

4eciadhaaeaiea-332.jpg

5eciadhaaeaiea-323.jpg

6eciadhaaeaiea-330.jpg

7eciadhaaeaiea-326.jpg

Удачную рыбалку можно и обмыть!!! :)

8eciadhaaeaiea-298.jpg

Закаты на Вазузе не менее красивы чем восходы!!!

9eciadhaaeaiea-317.jpg

10eciadhaaeaiea-335.jpg

 11eciadhaaeaiea-344.jpg

0




9 комментария на “Хлепень.Вазуза.15.01.11”

  1. Фотки хороши!

    Володя с поплавочкой вообще супер!!!Наверно это была безмотыльная поплавочка)Володь,даешь новую статью о ловле на безмотыльную поплавочку!))))

    0

  2. Иногда и я — закоренелый поплавочник и доночник,беру в руки удочку с балансиром (блесной) и спиннинг!!! :)
    Володю сети достали в корягах и балансиры оторванные.

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.