Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Озерна 13фев.

Озерна 13фев.

В воскресение съездили на Озерну,тем же составом,что и впрошлые выхи,попробывать половить «февральскую» рыбу,и место посмотреть..Поехали в Волынщино.На подъезде к водоему остановились у местных предпринимателей),мотылька купить,сфотал не полный прилавок,впринципе можно ехать без ничего(если ничего нету),купить сразу бур,чемодан термоз,мотыля.снасти и поехать на лед))даже коптильни предлогались..

ica1.jpg

Приехали в деревню,решили как самые любопытные поискать подъезды и в тупике в одном ,сразу влетели одним колесом,хорошо за нами ехали мужики.думая,что мы едем зная куда))) Помогли толкнуть ,выбрались ..немного вернулись,и на лед.Мороз,ветерок,снег под ним вода-февраль.Но сидели не одни-народец был,но не много.

ica3.jpg

Днем ветер усилился.мело,ходить по лункам ну совсем некомфортно было,ловили в основном в палатках.Клевало оч.редко и оч.скромно.Плотва ,подлещик один ток попался.Ловили с 8м.

ica2.jpg

После полудня прикормил еще одну лунку на 5м,рыбка клевала там .так же без бешеного интереса ..поподались окуньки плотвички,сломал на подсечке михеевскую балалайку,подсек не аккуратно.хлыст попалам.рыба плотва в районе 100гр ,потом сошла в лунке,вобщем уделала меня по полной программе,ну да ладно,должны же зимой удочки ломаться))не только  осенью..

ica4.jpg

Вобщем февральский выезд,февральская вялая рыба и погода та же февральская. По хищнику, на ус кое чего  намотал…,местые ловили на живца..но щаз результаты у них были не ахти..большинство поклевок не результативных.В 15 00 пообедали,горячим супцом и еще час половили,рыба вобще замолчала,в 16 стали сворачиваться,а снег все мело и мело.Всем удачи!

0




5 комментария на “Озерна 13фев.”

  1. Да..глядя на асортимент можн подумать, что там эльдорадо..

    Едет мужик по дороге, остановлся на пос..ть,а ему купи удочку, да купи удочку..прям как в том анекдоте про еврея и прокладки))

    0

  2. Утрируешь,Толя..Там точка с момннта становления льда,стоит синий фургон,столики..фонарь примостврин,в фургоне можно купить пиво.водку,мотыля,прикормку сухую,живца,мелочевку разную,блесна, мормышки ..на лотках всякие там печки,снасти,коптильни и.т.д Визиточки заламинированные..а дорога на Рузу вобще то,так что рыбачков хватает

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.