Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Истра 12 марта 2011.

Истра 12 марта 2011.

 
«Весна еще в начале, еще не загуляли,
 Но уж душа рвалася из груди…» (С) В.В.

 

 За ночь выпал снег. Пушистым пятисантиметровым белым покрывалом лег на крыльцо и сад, спрятав первые подталинки. Хватаю пару удочек с БМ и рву на ближний водоем. Снежок сыпет еще и морозец остренький, машин вдоль дорог прям аншлаг. На неделе была плотва. Немного игры в трофи и я сбегаю на лед. Народ по руслу а я на свой поливчег 8)
Воду еще немного скинули. Первую серию на пяти метрах, никого, токма йорш. Вторую на четырех, плотвы нет, совсем. Ну на трех мы знаем жителе и они на месте. Полосатого много но  мелкий. Ловлю и тестирую новые мормышки. Размер имеет значение. Мелкий муравей самый убойный. Давай опять на глубину, поискать плотвичку. Но молчек, свалила. Перешел немного, чайку достал, хорошо. Снежок падает ветра нет совсем. Мужики рядом грят не берет седня совсем. У них, а я ща как на трешке забурюсь! Только опусти, окунек один за другим. Тут песчаный живет, желтый. Всех обратно  отпустил. Вот и голубое небо показалось, птички сразу на берегу оживились. Попробую еще под кручей, тут родничок бьет. Пара полосатиков таких же. Ну и отлично, можно домой с чистой совестью и душой.
В воскресенье утром мороз под десятку и солнце. Скорей в лес, пока не растаял наст и лыжи летят! Запах в весеннем лесу плотный, свежий, голову кружит. «- Пахнет морем…», говорит дочка. На поле можно уже раздеваться, курорт. Скорость приличная, хорошо очки не забыл 8) Такой кайф можно сравнить только с рыбалкой 8)

dsc_0083.jpg

dsc_0094.jpg

dsc_0097.jpg

dsc_0099.jpg

dsc_0100.jpg

dsc_0102.jpg

p1050628.jpg

p1050629.jpg

p1050632.jpg

 
ДМ

0




6 комментария на “Истра 12 марта 2011.”

  1. в этот день и в строгино не клевало.ни у кого. только мелкий окунь. а плотва вероятно за японию переживала или чувствовала что-то происходящее там.

    0

  2. А я у б/о»Истра» в этот день неплохо отловился. Правда пришлось час поискать эхолотом,но потом две 5 -метровые лунки работали практически целый день.

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.