Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Учинское 15_05_11

Учинское 15_05_11

Всем рыбакам привет!

Начитавшись отчетов крутых спиннингистов, в выходные решил съездить на учебный выезд со спиннингом на Учинское.

Начал с протоки, впадающей в Учинское, постепенно дойдя до ямы, где зимой ловили.Ловил сначала на тяжелые вертушки, потом перешел на твистер. Всего мне попался только один не крупный окушек. И еще была одна несильная поклевка. Все на твистер.

u1.jpg

u2.jpg

u3.jpg

u4.jpg

u5.jpg

Проплывал мимо довольно крупный бобер. Развелось же их…

Вот такая вышла рыбалка.

Всем нхнч!

0




11 комментария на “Учинское 15_05_11”

  1. Руслан : » Начитавшись отчетов крутых спиннингистов, в выходные решил съездить на учебный выезд со спиннингом на Учинское.»

    Эти спиннигисты не настолько круты, чтобы ловить на Учинском (туда пропуск фиг сделаешь), тем более в двухмесячник. :-)

    0

  2. Уча- партизанский залив?
    Точно не знаю. но вроде бы так. Не доезжая Тишково

    Мы зимой охранника встретили там. Пришли как раз в этот залив — засверлились. И он пришел (у них там будка) — спросил у нас пропуска. Ест-нно их у нас нету. Он нас попросил удалиться из его зоны ответственности. И сказал , что летом с берега, разрешает, только что б без мусора. Вот я и повелся :-)

    У меня почему то после 3-4 часов махания спиннингом напрочь отваливается спина. И ловить больше не хочется ни в какую. Редко на спиннинг ловлю?

    0

  3. на прошлой неделе нЕкто (передвиг. зимой по льду на ярко синем снегоходе..) спином на Пирог. вдхр… драл ОЧ. крупного жереха в объемах «.. — не снившимся НВ!! ))

    0

  4. gurov : на прошлой неделе нЕкто (передвиг. зимой по льду на ярко синем снегоходе..) спином на Пирог. вдхр… драл ОЧ. крупного жереха в объемах “.. — не снившимся НВ!! )

    А где в Пирогово можно половить? Я знаю, что в районе Дубравы можно подъехать. Но там купальщики помоему в основном.

    0

  5. Руслан

    сорри, но с Пироговским вдх. практич. не знаком… нЕкто ловил с лодки (с его же слов — судака в уловах еще нет)… уточнить у него про берег. ловлю, ес-но попробую.. но будет ли инфа стоящей, не уверен (т.к парень ловит искл. с лодки)

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.