Клуб Активной Рыбалки "Налим" » где-то между Бронницами и.. — Барселоной ))

где-то между Бронницами и.. — Барселоной ))

p1050001.jpg

p1050004.jpg

p1050005.jpg

p1050007.jpg

p1050008.jpg

p1050012.jpg

p1050179.jpg

еще «парочка» клиентов — больных на всю голову (ночным спином) )))

p1050192.jpg

p1050197.jpg

p1050205.jpg

p1050210.jpg

p1050214.jpg

p1050215.jpg

p1050217.jpg

p1050226.jpg

p1050229.jpg

p1050233.jpg

бьющие ключи..

p1050237.jpg

p1050240.jpg

p1050245.jpg

 

0




17 комментария на “где-то между Бронницами и.. — Барселоной ))”

  1. «послюнявей» ознакомительный материальчик живет еще здесь — http://www.rsn.ru/assets/files/old-articles/om_articles_1202_file.pdf

    а вот что касается «подбора приманок (плюс, выбор опт. мест ловли)» искл. на клыкастого, стоит попробывать перелопатить (от и до) судаковые ветки на пр. сайтах… хоть и по зернышку, но насобирать можно…

    нхнч

    0

  2. С. Миланский

    гришь — не срастается с рыбалкой…
    сдается эт потому, что после вашей зачистки (в нач. мая) в Касимовских угодиях жерехово-судачьего поголовья, «речушка» еще до сих пор не оправилась…))

    0

  3. Саша, это надо все лето неводом ловить, что бы такой урон речке нанести, как ты пишешь ! Ты нас с Лехой в таком свете выставил, что люди, которые нас не знают, бог знает, что подумают о нас, блин !

    0

  4. С. Миланский

    Серег, про то, что — «..нанесли речке урон» я не писал ))

    терь, кто и что, может подумать относительно «зачистки»..
    - умудриться на такой речушке (!!).. — в условиях высоченной, холодной и грязной воды (т.е. реально неокончившегося половодья) , день за днем, грамотно подбирать «ключики» (в.т.ч. и к белому хищнику) и ловить рыбу по- честному..!!
    ну Р(о)бята.. — ЭТОМУ, (предварит. сняв шляпу) аплодирую стоя!!

    0

  5. ykolov (Игорь, если не ошибаюсь..)

    положим, что крупный голавь, травяной диетой явно не увлекается (жреть икру, рыбу, головаст, раков).. соответ., мясо вот таких невегетарианцов (в том же жареном виде).. — оОчень не дурно (в срав. с тем же пловом)) ).. а в исполнении Pninа(!), так воще.. — пальчики оближешь!!

    проблему мелких костей (в мясе) легко решаема.. — делаем частые надрезы на спине (при жарке они типа растворяются..).
    …………………………………………………

    пы. си. кстати, жерех в вяленом или копченом виде, тож откр. неплох..

    нхнч

    0

  6. Про кости знаю, жерех для меня только балык. У нас им и чухонью раньше печки топили,старики расказывали. Целенаправленно жереха в районе Саратова ловить начали с появлением угля и всего такого спортивного, в эпоху невских катух и дюралевых спинингов он шел как прилов к окуню в котлах и сразу же выкидывался. А голавчика мне почему то жалко.

    0

  7. (цы)».. жерех для меня только балык. У нас им и чухонью раньше печки топили,старики расказывали.»

    м-лин, улыбнуло конкретно!!

    ну, в наших краях, печки рыбой не топили..)) но еще лет пять назад, за рыбалку, 2-3 поклевки сомиков — легко… а счас, хорошо, если столько же, за весь сезон..((( сетки сетками, но начисто, рыпь выбивается подвохами (вкупе с электроу..)

    ситуация, двух дневной давности.. — на праздники, на реку, высадился десант москов. подвохов.. замочили двух усатых, поболе двадцатки.. НО, паралельно перебили почти ВСЕ во что могли прицелиться (в.т.ч. сомят и в районе «килешника» )… такому беспределу возмутились даже местные!! …. ну москвАчи, типа улыбаясь, им ответили.. — » грят, раз уж МЫ сюда забрались, надж дУшу отвести по полной…!»

    (((

    0

  8. Странно почему им хотя бы колеса не попрокалывали, в Саратове ситуация с рыбой не лучше соизмеримо масштабу реки конечно. Подвохи в жару всю щуку забившуюся в траву выбивают,причем не так для еды как похвастатся фотками в офисе. Были бы 90ые то скорей всего они давно с кирпичами вместо ласт плавали,вдоль самого дна. Уже зла на них не хватает,с кем ни заговоришь все и везде на них жалуются. В Клязме плотву с ладонь бьют объясняя что другой рыбы нет! Недавно с одним чуть не подрался объясняя что он браконьер,самое интересное что так я ему ничего и не доказал!

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.