Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Игра безмотылкой

Игра безмотылкой

 

0




24 комментария на “Игра безмотылкой”

  1. Все так называемые пылы зто всего лишь возвратно поступательные движения мормышкой вверх вниз с разной скоростью которые можно создать просто колебательными движениями с разной скоростью. Все лишь заключается в сбалансированной снасти и постановке руки. То есть я бы не советовал людям желающим научится безмотылить опиратся на какой то определенный стиль определенного безмотыльщика, залезая тем самым в определенную ямку из которой потом не просто вылезти. Сидишь в этой яме а истина которая именно твоя лежала рядом:) Прежде всего надо смотреть как ловит несколько людей и еще лучше попробовать разные снасти и стили и тогда со временем придете к своей снасти и стилю. За то время как я взял в руки безмотылку и отказался от других способов мне приходилось общатся со многими безмотыльщиками и ни один по силю игры не похож на другого.НЕ Зацыкливайтесь робяты и успех придет,если конечно вы его хотите:)

    0

  2. Шикарно. Вот только поему одному например удаетс ловить только окуня на безмотылку, постоянно, а другому только плотву или подлещика?

    0

  3. Pnin на безмотылку я прошлой зимой пробывал и иногда получалось но хочется настроить специальную удочку для этого покажи пожалуйста как?

    0

  4. я пробовал ловить выгнутым вверх кивком в банке с водой кивок работает как показано на рисунке в статье но мормышка будто стоит на месте . почему?

    0

  5. Володя Pnin на видео показывает довольно трудоемкий стиль — при игре задействован чуть ли не весь корпус, даже голова )). По моему не очень рационально. Сам играю всего лишь кистью, локоть вообще не задействован в колебаниях удильника.

    0

  6. С любым кивком можно сделать любую игру. Здесь вопрос личного предпочтения — как кому удобнее или привычнее. Главное в бм ловле, как и в любой ходовой рыбалке — найти рыбу. Все остальное гораздо менее важно, и не стоит на этом заморачиваться.

    0

  7. ясно.спасибо.но на выше описаной реке стоянки рыбы очень локальны и давно известны. то есть есть рыба везде ,но берет только в отдельных местах..И получается что ее нужно только вынудить на поклевку Вот
    и приходится подбирать снасти и игру и иногда значение снасти выходит на первый план
    с уважением Дмитрий

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.