Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Настоящая зима.

Настоящая зима.

Зима нас опять испытывала в полной мере, хорошим морозом, которого мы долго ждали в этом году.

Дорога прошла немного не так как всегда, за Угличем непредвиденная неисправность, которая благодаря проффессионализму нашего водителя Леонида, была успешно устранена на морозе, за, что ему огромное СПАСИБО!!! Мы вовремя были в Борке.

Первый день был просто замечательным, солнце, безветрие, красота! Ловили на старом месте на «Гнёздах» на против Коприно,  клёв был очень слабый, много мелкого, Но рыбалка состоялась, надышались, нагулялись. На «разборе полётов» узнали, что некоторые одноклубники отловились успешно.

Второй день Решили попробовать поближе к Сутке, день выдался ветренным, уже ловить было не так комфортно, как вчера, поиск поначалу ничего не принёс, все вернулись на старое место, что оказалось более правильным, в конечном итоге. Мы с Семёнычем,остались ловить удачу у выхода Сутки, и не считая мелочи вымучили одного на двоих гр на 200.

Что ни говори, Рыбалки плохой не бывает, а особенно с коллективом. Всем ЗДОРОВЬЯ! И НХНЧ!!!

1dscf1719.jpg

2dscf1720.jpg

3dscf1721.jpg

4dscf1723.jpg

5dscf1726.jpg

6dscf1724.jpg

Горячий чай на морозе первое дело!!!

7dscf1728.jpg

8dscf1729.jpg

9dscf1734.jpg

ДО НОВЫХ ВЫЕЗДОВ!!!

0




5 комментария на “Настоящая зима.”

  1. Докладаю по автобусу. Накрылся топливный фильтр медным тазом (лопнул стеклянный стакан) и с топливом подсасывался воздух вот автобус и не хотел ехать, Леня с матюгами соединил шланги на прямую (минуя топливный фильтр) и мы с божью помощю доехали, а так как дизтопливо полное гаавно, то Леня не мудрствуя лукаво рванул в Москву на ремонт, вот как то так .

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.