Клуб Активной Рыбалки "Налим" » 12/02 Пестовское

12/02 Пестовское

В воскр. все ж добрался до Пестовского.. Погода (вопреки прогнозу), реально жесть.. — утром -28С и ветродуй с поземкой, днем пригрело до -24С (с тем же ветром).. До обеда, дожидаясь дневного потепления)), в одиночку тусился у помойки.. выдрючил на баланс пипис. судачонку и бершика.. Народу на акватории всего вдх., было не больше 10 чел., вдоволь насосавшись утренних леденцов, недопингвины стали сбиваться в кучку.. К полудню таки решился идти «до ветру» ( т.е. против его направления) в их сторону.. Чудес не было, но как грится.. — вместе веселее..)) К трем, все стали расползаться по изв. направлениям (в по см.домам) .. Прямо перед собсной капиталяцией)).. — успел зацепить рыпку пищевого размера, что общ. ситуацию, еснно не исправило, но откровенно порадовало..

всем нхнч (где бы то ни было..)

p1050623.jpg
слиФки пингв. ОПчества ))

p1050622.jpg
типа рыба,типа с помойки

p1050625.jpg
ну а этого рыба, съем обзательно…

p1050627.jpg
Вексилар, хоть по размеру и большой примус)), но сцука, даже в такой мороз справно развлекал рыболова цветомузыкой на протяжении всего свет. дня…

0




4 комментария на “12/02 Пестовское”

  1. DK

    )) — пищевой экземпляр влетел по случаю..
    в день нашей совместной поездки (уже в машине) обсуждался еще и альтернативный вариант.. — последнее слово было за тобой))

    andersen

    есно немного оставил ))
    поскольку (у)чера, мр класс, показывал ты!! причем так, что концу рыбалки.. — уделал нас с Pnin(ом) по полной..

    ДМ

    в пасти, то самое..

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.