Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Ёрш ,Здоровенный Ёрш)

Ёрш ,Здоровенный Ёрш)

Поездка с клубом на М.Море,лично для меня выглядела как глоток » свежего воздуха», всмысле чего то нового и свежего,а это всегда интересно! Автобус битком,многие как и я впервые ехали в эти края,предвкушая увлекательный процесс рыбалки..Добрались. Территория какого то кот. поселка,всё культурно и красиво.. в автобусе Володя сообщил,что ловится плотва аж до 600гр, и что на территории поселка ,ссать низя..а посему ,поспав еще пару часиков..Быстро со снастями на плечах покидаем территорию кот.пос,чтоб обоссаться и успеть на клев 600-й грамовой) ..Вышли из залива.Не видно толком не фига..всё как в дыму..Прошли немного вперед,до небольшого скопления палаток,начались старые лунки,жерлицы,машины..Прошли немного левее .Нашли 4 -4,5м. рядом уже свал 6-8-10..
1tal04.jpg
Засверлились ,закормились,лунки прихватывало здорово,ну ни разу не -5;-7,что обещали синоптики..Ну да ладно),сами перекусили и снасти в лунки..а в ответ редкие поклевки Ерша, Почему с большой буквы? Да,потому что Ерш Здоровенный)! Начали подтягиваться машины,к пол двенадцатому мне сидеть и ждать у «моря погоды» надоело,взял я чёрта ,Денис предпочел остаться на лунках,а я ушел бродить искать, пробывать поймать рыбу..Гулял,сверлил,общался с Налимовцами
2tal05.jpg
Рассверливал старые лунки и сверлил свежие..Прогулялся до большой «камчатки» что справа от залива,народ там больше отдыхал нежели ловил..
3tal03.jpg

4tal02.jpg

К 15 вернулся к Денису на лунки,пока шел обратно видел несколько человек с хорошими уловами белой рыбы,подлещики в премешку с плотвой,были и вполне себе упитаныые подлещики грам по 500-700..Но большинство рыбаков «курило»..
5tal00.jpg

В эту прогулку мне рыбу поймать так и не удалось,увидел всего одну поклевку на старой лунке..На наших с Денисом кормленых лунках,иногда клевали мелкие окуньки,бершики децельные и все тот же Здоровенный Ёрш))
6tal01.jpg

Вообщем до пол пятого дышали кислородом,затем пошли к бусу..Какую то часть дороги ,нас подвез на снегоходе прямо к автобусу ,какой то хороший человек,думаю он не одних нас подвез. Выбирались с этой рыбалки конечно с приключениями..Бывает..Но коллектив был дружен и всё получилось. Всем до встречи и пока!
з.ы.Солнышко уже начинает шпарить,берегите глаза,очки стоят на много дешевле,чем операции на глаза

0




3 комментария на “Ёрш ,Здоровенный Ёрш)”

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.