Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Нёмда-Кусца

Нёмда-Кусца

Начну с того, что рыбалка СОСТОЯЛАСЬ, УЖЕ ТОГДА, КОГДА СЕЛИ У ДИНАМО В АВТОБУС, это выражение всеми уважаемого Семёныча, как более к стати подходит к нам. Ведь не рыбой единой сыт человек,тем более рыбаки из доблестного клуба Налим, умеющие радоваться атмосфере совместного выезда и общению с природой.
Первый день на обширных просторах прошёл в общении с красивейшими местами морозной Нёмды, пройдено не один километр заснеженной реки, не сосчитать просверленных лунок, преодоление ветра поднявшегося во второй половине дня, пусть не приносило реальных результатов, но только добавляло оптимизма.

dscf1856.jpg
dscf1854.jpg

dscf1863.jpg

dscf1864.jpg

Благодаря разведроте, в лице Aleks777 и др. была получена информация, о том , что в шести км. на притоке Нёмды, идёт клёв крупной рыбы.
На утро мы были уже там, рыбалка получилась очень интересная, много потерянных мормышек, уплывали удочки в лунки и ещё много интересных мгновений принёс этот день.

dscf1870.jpg
dscf1872.jpg

dscf1873.jpg

dscf1875.jpg

dscf1876.jpg

dscf1878.jpg

dscf1884.jpg

Мнений было много относительно происходящего, и все конечно от части правы, я то же думаю в связи с быстрым сбросом воды в ВДХР, вода взбаламутилась и был нарушен кислородный баланс и рыба, раньше времени, пошла на чистую воду, ведь оттепелей и ручьёв ещё не было.
Рыбалка удалась на славу!
Всем здоровья и НХНЧ!!!

0




3 комментария на “Нёмда-Кусца”

  1. Какие могут быть вопросы к призеру по боксу в тяжелом весе 8)
    Дядя Миш, раньше мне просто было с тобой просто приятно общаться как с хорошим и добрым человеком.
    А ты знаешь, последнее время я чувствую, что у тебя есть чутьё не рыбу, это редкий дар, дай Бог тебе….

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.