Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Рыбинка.Рыбалка контрастов!

Рыбинка.Рыбалка контрастов!

Всем привет!
День первый.Садимся в санки бурвна,Александр говорит поехали …и поехали..Куда токо мы узнали позже..Приехали за лысую..народ балансирит..тоже попробывал безрезультатно..решили искать плотву..во всех лунках мелкий ркунёк. Поймал лишь одну с ладонь..Денис,нашел плотвичку на ненадолго,поймал 5-7штучек и спалился,приехала мотособака,народ подтянулся в том числе и наши..клёв сошел на нет..

1tal08.jpg 

Далее шатался еще час,пытался найти рыбку с чертом..Поймав ершару) и окуня с ладонь,ушел на лысую..Там встретил Володю Пнина скучающего..Попробывал поймать там..,кроме мелко окуня ничего не клюнуло..подумал и пошел пешком в гостинницу.,Денис вечером принёс кила 2,5 разнорыбицы,были и густерки и некрупные судачки грамм по 400..На сл.день ..

2tal07.jpg 

Пустота в голове.. хрен поймешь куда ехать..С утра встречаем наших у соседнего бурана,слышим про трещину, их буранщик говорит про вчерашний день,что ловилась плотва..Едем к трещине..Тем более там ловить нам раньше не приходилось..Прибыли.В санках нахожу свою сломанную безмотыльную удочку.не довез..ладно.Есть запасная..Выгружаемся..Вижу ,что некоторые персонажи уже ловят плотву 150-200гр ловят на стояк с насадкой..Ловлю с первой же лунки одну на черта на этом всё.Договариваемся с Денисом о сигналах,чтоб не спалится когда кто нить из нас найдет рыбу..Срабатывает..Минут 20 пробывали сидеть вместе с народом и наши и не наши вперемешку..,Денис поймал несколько хвостов.. я ни одной..решаем искать..Вскоре находим рыбу..Ловится локально и поразному..
3tal03.jpg
Глубина 1,5-2м..В самой высокой точке проводки часто клевал приятных размеров окунь,голово черта без кембриков и бусинок-прозвали Адамом)..Адама окунь ел. Вобщем ловили в 150метров от основных скоплений ..Не палились..К пол четвертому,я набил а елитовский спортивный ящик до краев-в москве завесил ровно 10кил.Ловил и на мормышку с мотылем и на черта с арбузом..Одно время берет на безмотылку с активной тряской..в другое на мормышку с насадкой и стояк..Поразному ..но клев в течении дня с перерывчиками)
4tal01.jpg
Плотва некрупная,но все равно душу отвел..Самая самая чуть за триста..Окунь такой же..Судачек тоже проскакивал на черта..отпускал..
5tal06.jpg

 

Денис поймал подъязка иди гибрида когото с язем..
6tal00.jpg

Рожа згорела нах..В целом..Всё очень Здорово! Володя спасибо!
p/s/ Из курьезов ,поймал на мормушку две плотвы..Сам в шоке) Подсек тяжесть..думаю хорошая..вскоре тяжесть исчезла..в лунке вывел одну с ладонь с мормышкой во рту,вторая была рядом ..Как так) незнаю..Вперые поймал сразу двух на Мормышку..и 1 апреля тут не причем.Всем пока!

0




2 комментария на “Рыбинка.Рыбалка контрастов!”

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.