Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Пестовское… Редко, но метко

Пестовское… Редко, но метко

Утром прошедшего воскресенья Пестовское встретило полным штилем. Часов до одиннадцати – ни ветерка. Над плёсом завис фронт чистого и облачного неба. Нижняя часть водохранилища была в тени, остальная под ярким солнцем. К обеду потянул северо-восточный и нарушил редкую картину.
Начал в заливе у Берёзовой. 30-граммовый балансир. Облов известных мест с перемещением вниз по руслу речки. За пару часов ни поклёвки.
На «большой воде» народу ни много, ни мало. С полсотни человек. Палаток насчитал не более пяти. Блеснили, в основном, напротив пестовских коттеджей и на коряжнике.
Большие площади были без рыбаков. На них и решил ловить, не увеличивая собой концентрацию безуспешно дергующих удильниками.
И повезло. Вблизи устья Тишковского залива попал на площадку. Две поклёвки – два судачка (второго, что поменьше, отпустил). Интервал по времени 15 минут, по месту – 30 метров. 100%-ая результативность…

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

 

С уважением М.С.

0




6 комментария на “Пестовское… Редко, но метко”

  1. (С) -..Видно, здорово я в субботу ОП утомил, на воскресенье у него пороху не хватило

    нну.. в субботу на пестовском, положим были реал. выходы некруп. клыкастого.. — касательно элеватора и помойки, инфа достоверная…

    0

  2. miksol
    Здравствуй, Михаил! Не стану возражать… Особенно в таком важном и сложном деле, как рыбалка…

    Niver
    Не скажу, что победа. Она и не нужна. По-моему,эта рыбалка — лишь небольшой отскок на общем фоне явного преимущества водоема.

    Благодарю всех за отзывы!

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.