Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Яуза 07.04.2012. Первая зима Алёхи

Яуза 07.04.2012. Первая зима Алёхи

Закрыл сезон (уже увы…) с сыном и другом, всё как полагается. Сынишка всё просился на рыбалку, а я ждал погоды тёплой. В первый раз и взрослому тяжело, а тут ребёнок. Но всё прошло отлично. При подъезде автобуса — сынишке: так, говорю, Алёха, пингвинов в сторону, занимай лучшие места. А он бойкий, быстро занял блатные места. Так что, дембеля извиняйте. Нью дженерейшн, однако. Был приятно удивлён, что Володя (Pnin) даже деньги за ребёнка не взял. В автобусе тепло, народ вменяемый, и мой киндер уже через пол-часа игры на PSP мирно сопел во сне. Приехали на третьи коряги. Народу там поменьше, поспокойнее. Слышу, а Леонид уже судачка успел поймать и отпустить. Рыба не особо активная. Так и есть. Везде, где по эхолоту рыба есть, стоит в пол-воды. Закормил по такому случаю дорогим сенсас напополам с панировкой в разных горизонтах, и стали ждать плотву. На мормышку красноглазая клевать вообще отказывалась, но на поплавочек выходила. Говорю Алёхе — сиди, жди, плотва сегодня дважды не активная, движухи боится. Вот всплывёт поплавочек, так и тащи. Вроде просто всё — в самый раз для ребёнка. Да где уж там! Наш же Лёха парень то начитанный, мормышку знает, с нечистью всякой — чертями да ведьмами знаком не понаслышке. Знает, что круче; вобщем, спортсмен будущий. И никак его в палатке я удержать не смог. Бегал между лунками туда-сюда, искал свою рыбу. Но несколько раз залетал ко мне в палатку с горящими глазёнками и гордо показывая неплохую, вобщем, плотву. Ради этого стоит немного помучится с дитём. К концу рыбалки Лёха вымок весь, сменные сапоки и носки тоже промокли, удочки все запутаны -перепутаны вхлам, мормышки оторваны, балансир вместе с половиной удочки где-то на дне водоёма. Но при этом рыбалка удалась, конечно же. Два кило красноглазой, не Бог весть что для Яузы, но не в количестве килограмм дело, сам же знаешь. Килограммы в  сердце класть — только в тяжесть. Рыбалка с отцом, в суровых, вобщем условиях для ребёнка, с ночевой в автобусе, — это наверное, останется у Алёхи на всю жизнь…

1ieioaeea.jpg

2auo.jpg

3oeia.jpg

4eoa.jpg

5ia-aodhaia.jpg

P.S. Вобщем, спасибо клубу. Так просто, безопасно, и вобщем, не особо и дорого можно хорошо отдохнуть и порыбачить с детьми.

p.p.s. жаль, что в поозерье не получилось. природа там хороша, а с ночлегом — банькой — самый раз с детьми ехать.

0




Один комментарий на “Яуза 07.04.2012. Первая зима Алёхи”

  1. Да с детьми супер ездить. было время ездил. Даже тут есть фото с ним в «клубе фотка». я наверное первый был кто ребенка повез. Сейчас правда он подрос. Немного другие интересы стали

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.