Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Дождливая Ока(Митино-Поленово)

Дождливая Ока(Митино-Поленово)

Хотелось обмануть дождливый прогноз, типа едем в Поленово.По дороге-к источнику. Но там народу-туристов.1-й облом, а хотелось окунуться в святые воды. Ладно поедем в Поленово, по дороге хотелось и в храм Святой Троицы заглянуть, да какой там, везде люди, тож наверно погоду обманывают. В Поленово, 2-й облом, свободно —  посещение дома-музея только в 14.05, до этого всё-экскурсии. Так, «сюда я больше не ездец». Двинули к Оке в Велигож. А там одни коттеджи, даже в пойме ставят, все грутовки в хлам, облом №3. Тьфу ты напасть. Разворачиваемся и в Митино, что до Поленово. Тока шатер поставили — ливень. Дождь кончился через полчаса, сделали шашлык-пошли купаться. На реке из-за дождливой погоды-никого. 

Вода-ещё ничего так.

Такое вот плавсредство ребята собирали на берегу, говорят:»что в прошлом годе сплавились в верховьях, до Мценска, сейчас здесь, сколько получиться-всё, лучше чем в Турции».

Спин увы так и не расчехлял.

18.08.

 

 

0




5 комментария на “Дождливая Ока(Митино-Поленово)”

  1. а я в Велегоже как раз ловил в то же время. Правда настраивался только на осетра или сомика. Первого поймал одного. Второго не поймал и даже не видел.

    0

  2. Мы тоже всё воскресенье провели на воде на Истре.
    и ДАЖЕ СПИНЫ ДОСТАВАЛИ И ДАЖЕ ПРОШЛИ ВОБЛЕРКАМИ ПАРУ МЫСОЧКОВ.
    Окуня практически нет.
    Кого зимой будем ловить!? 8)

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.