Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Чудный день.

Чудный день.

Очень хотелось на лед еще в 2012-м. Налим едет на Вазузу-Ну и отлично! Решил ехать на подлеца.Планироволось -два теста-1-й: Новый вариант палатки сломанной в прошлом сезоне на Рыбинке. а именно пластиковый зонтичный каркас-выкинут нах,найдена одна фибергласовая дуга и купленная одна у туристов дюралеалюминевая от Баск,немного другой длинны. Немного гемора,сама уствновка-но в целом все прокатило на отлично! Второй тест обувь: решил собрать в связи с морозами некий трансформер: валенки от бафинов титан пихнул в тверские сапоги из Евы.которые взяты на 2 размера больше. Теперь теплее и по прежнему легко-Доволен! Про рыбалку.Вышел в Хлепени.Снега мало-иди можно пританцовывая)-за 25 минут дошел туда куда обычно за час дохожу со снегом. Водичка сброшена капитально. Начал промер-воткнулся в 2м. Пошел к » камчатке»(палаток 7-8). нашел 8-10метров закормил 5 мест.грязью..сел завтракать .затем началась жизнь в ближайшей палатке,звук топора)..пошел общаться-2-е сутки ловят,1-е ловили-2-е сосали..

1tm007.jpg

Рыбак,показал на соседнюю палатку типа там вот влетали лапти..ага,расстояние то ерунда изменение глубины не значительное..значит есть шанс нарваться на рыбку,стоит видать оч.локально.

2tm002.jpg
Пошел дальше,заниматься бытом,укрепил дом,прогрел немного,свет включил.До 10 утра чуть не уснул..затем ерши пошли,а затем подлещик.

3tm005.jpg

4tm004.jpg

.Ловил на поплавок и черта с желтой бусиной.Ловился и на то и на то..На 8м. много мелочи,отпускал,но зато влетел и бонус ..золотистого цвета..

5tm000.jpg

Гулял с чертом по лункам,подлещ брал весь день,черта трогал постоянно..пробывал подвешивать мотыля,становилось хуже..снимал его и шли поклевки..когда уставал ловить на игру..ловил опять попловком.

6tm006.jpg
День просто чудный был.Солнце и мороз и клев.В 4 кончился чай,рыбы я наловился..собрался,поздравил с наступающим соседей.и пошел в Хлепень.Там узнал,что не у всех клевало..
7tm001.jpg

пошел в деревню,узнал что бабуля наша ,к которой мы ездили не один год жива здорова,её переселили в более лучший дом,т.к.старый совсем плох уже-хорошо!..зашел в магазин,посмотрел на пиво и купил бутылку сгущенки,да именно литр))А тут и автобус уже,пора в Москву.
8tm003.jpg
Спасибо Налиму за этот день и рыбалку. Колеги плеснули 5 капель в бусе..и я провалился в сон. Всех с наступающим Новым годом! Желаю, чтоб все было так как вы мечтаете! Пока

0




Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.