Клуб Активной Рыбалки "Налим" » 20-21/06 Угличское

20-21/06 Угличское

20-21.06
Первая полноценная в номинации «по продолжительности» рыбалка на Углическом.
Первый день 20.06, вышел около 8-30. Посетил карьер — пусто совсем, поехал дальше и стал искать по бровке. Несколько перестановок и первые поклевки — все не зачет. Решил двигаться интенсивнее, посетил еще один карьер, где среди 3-х незачетов попался один условно-зачетный на 500гр. Проверил место постоянного дислоцирования окуня — он на месте, мелкий, берет слабо  По Волге активно расставляют земснаряды. Встал на очредной знаменитой точке на бровке, место хорошее — «разрыв» в бровке, и бонус под бровкой — бугорок на 9,5 м (11-12 по краям). Частые поклевки фактически заморозили меня в этой точке. Было опять много мелочи, но проскакивали полузачетные по 0,5  В итоге выезда — мерный хек по 0,5 -9шт. Выпущено около 15 шт совсем мелочи.
21.06 выехал пораньше  ) в 7-30. Было очень красиво, даже привстал сделать пару фоток, красиво п*** как.. Звонок знакомого спиннингиста вернули к реали — «Взял двух подряд — 3,5 и 1 кг», — Сергей Красовский порадовал своим успехом. На той точке удалось взять, немного потрудившись, с соседнего бугорка в карьере, на 1 кг. Через какое-то время приняли решение поискать ниже. Ушли на 17 км вниз, пробивали точку — за — точкой, результата не было. Редкие поклевки мелочи у меня не давали впасть в полное отчаяние. На том рыбалка почти и закончилась, потом катал Жену , сынишку и дочу. Старший распустил змея за лодкой — поднял на полную высоту. Перед самом началом покатушек, сделал несколько забросов по бровке и взял бершика на 1кг и пару мелочи, выпустил.
Начинает поклевывать  Всем НХНЧ!
Сергею Красовскому — респект за компанию!
 
d9.jpg
 
 
d8.jpg
d5.jpg
d4.jpg
d3.jpg
d10.jpg
d1.jpg
d7.jpg
d6.jpg
d11.jpg
d2.jpg
0




4 комментария на “20-21/06 Угличское”

  1. О, узнаю скорпеончеГа! У меня есть правило, если на точке берш, то зачетного сундака тама нет. Работает всегда. Вообще старые точки на моск давят. Пока их проверишь, рыбалка кончается. Надо новые пробивать. Только так ща вломить можно. Атчет класс!

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.