Клуб Активной Рыбалки "Налим" » 3 Мая Форель.

3 Мая Форель.

Ездили 3-го после обеда в Савельево, цель половить спиннингом форель. Приехали туда после обеда часам к 3-м дня,машин много,народу тоже.Тепло,но ветерок гуляет..Купили путевки ,встали..стоим поласкаем приманки,рыпь не клюет..иногда наблюдали поимки форели во сновном на пасту..но и на приманку нет нет да кто то вытаскивал,но не в нашем секторе.Хотелось маневров.Серега предложил сменить место,на освободившееся в другой части Випа. Мы ничего не теряли..собрались переместились..

0tl14.jpg
Продолжали ловлю,народ стал разъезжаться потихонечку..ловил шнуром 0,4 с шок лидером из 0,18 флюрокарбона..В какой то момент,ну как обычно отвлекся, и опа есть..на черненькую железку от Нориес,с блесточками.Несколько минут точно вываживал -1,7кг. Далее Сереге приклеелась форелька не крупненькая совсем грамм 300-400,на чабика,но ценной породы первая.
1tl14.jpg

К вечеру стало по свободнее и начались тычки в приманку,место для маневров стало больше и интереса поймать тоже..Воблера тоже купал,пробовал риджа 35-го дип и чабиков,не долго правда, поклевок не дождался.Хотя рыбак стоящий напротив.части випа..парочку на воблерки уговорил.Под закрытие ,ловило несколько человек и рыбалка напоминала какую то игру.Слышу бульк под ногами-это звук от блесны.чела напротив..Делаю заброс чуть левее или правее..или в ноги но уже другому рыбаку у кого проводка не будет пересекаться с моей..что то в этом я нашел для себя..некий ребус..вода одна,рыба есть..ищи подход.

2tl14.jpg

Мне понравилось. До вечера уговорил еще 2-ух,1,3кг и 1,6кг. На железо. Хотя работник Сав. сказал что под вечер она не особо расклевывается тут..однако..днем мы даже тычков не наблюдали. Серега более ни чего не уговорил..но поклевки говорил были..ну не все с разу..Закоптили по хвосту там же ..нам оч.понравилось,как у них это получилось.В 10 были уже по домам. Позитив и масса вопросов от этой рыбалки..Что? Как? и Почему)?..жду следующую. Пока.

0




Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.