Клуб Активной Рыбалки "Налим" » 18.05 Боковой кивок на МР

18.05 Боковой кивок на МР

Ездил в сб на МР — купаться и снимать боковых кивочников.

p5170021.jpg

p5170032.jpg

p5180069.jpg

p5180057.jpg

p5180075.jpg

p5180082.jpg

p5170050.jpg

p5180095.jpg

p5180085.jpg

p5180088.jpg

 

0




9 комментария на “18.05 Боковой кивок на МР”

  1. Да снасть стнадартная — 6-7 м, моно 0,12, уралочка 0,7 г с бисером или паровоз их двух уралок, глубина примерно 1,5 м, летит комар — рыба его по дороге к поверхности жрет. Плотва пустая — отнерестилась пару дней назад.
    Видео позапрошлогоднее с теми же участниками с этого же места — http://nalym.ru/newsite/2011/06/28/udochka-s-bokovyim-kivkom/
    Новое, выложу позже — нет времени сейчас монтировать…

    0

  2. Отметился тоже с бок.кивком в пятницу ..фоток не делал отпишусь тут,как раз отчет подходящий..Плотва у вас конечно хороша,ничего не скажешь!.В пятницу,не спалось,решил сходить так сказать отметиться на пруды не далеко от дома,каждую весну там всегда можно было попытать удачи с карасем,причем порой оч. даже хорошим..такая раздача всегда происходила токо весной и восновном кивок был впереди планеты всей по сравнению с поплавочниками и доночника -фидерщиками..ну вот в 7 где то подхожу к воде и вижу народуу)) вот думаю будни а пох..знать карась ловится..Ну дошел до пруда,расчехлился ,привязался,позавтракал .Начал ловлю..Не клюет! Обошел 1/2 пруда-Не клюет! Ловил на свою любимую медную мормышку с бородатых времен купленную,леска 0,14 + 2 опарика. Стою -пытаюсь поймать рыбу,вдруг вижу чел.в гидрокостюм облачается,ну думаю,еще не хватало тут подвохов,затем чел.этот спрашивает у меня. А тут глубоко? А тут много народу купается? ..тут я понимаю -это что то не похоже на вопросы подвоха..вышел из воды.Ответил ему .что народ купается,но я тут не частый гость..смотрю,а унего рукзак с оборудованием,совки.скребки,металлоискатель ну вобщем вся «кухня»,я его спросил про цель-ну ответ прост.-Золото. Спросил он,ты таких как я видел тут? Я ему : Таких как ты) ,я вообще никогда не видел. Ну вскоре он с прибором в наушниках полез в воду ,а я пошел дальше пытать удачу поймать карася..И я его поймал)..Решил , кардинально перевязаться,поставил черную уралочку и на нее черный поролончик,да несколько раз его на крючок и оборвал так,чтоб поэротичнее смотрелося..Вобщем вскоре есть карасик не крупный -грамм 200..Ну я машу рыбаку не подалеку,он бежит)) ко мне..я ему говорю рыба нужна..а он вобщем глух конкретно оказался,все Что? А? Чего звал? я стою с этим карасем -На) А он а тебе? Я ему забирай! А? Бери! А сам? рыбу вручил..и дальше ловить..минут через 15 ..еще один влетел грамм 400 уже..я машу ему опять..Идет.Вручаю ему -он берет и смотрит на меня..спрашивает .А тебе? Мне не надо..он. А? Я ему гроромко так-У МЕНЯ ЕСТЬ!)) ну он пошел дальше ловить довольный вроде,вскоре поймал на удочку тож. карасика. С кивочниками пообщался,кто жаловался..вот холодно..а потом сразу тепло..какой клев..а кто в правильных местах стоял и таскал..ну я порадовался за тех кто ловит в пол десятого утра уже сушил сапоги и пил кофе.Вообще с прудами этими много связано прошлого и щука первая на блесну и первое купание перволедное и знакомства и многое ,многое.. Вот так вот прогулялся. На след.выхи надо с поплавком махнуть на канал,охото на поплавок поглядеть очень.Так ,что кто может и хочет присоедениться ,стучите в личку . Выбираем место , время и едем.

    0

  3. Такой и на Рыбинке не ловили ни фига. За день в эту весну пара-тройка штук достойных. Жалко только, неужели есть ее товарищ из Москва-реки будет?
    И не знал, что после нереста крупная плотва ловится. Думал, только до.

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.