Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Бодачево 26-28.07.09

Бодачево 26-28.07.09

26-28 июля были с ребенком в Бодачево. Ехали за рыбой, но у нее, видимо, были другие планы. Или просто в этот раз я не брал водку ?:(? Зато повезло с погодой, хотя все три дня вокруг гуляли грозы и постоянно менялось направление ветра. 27 еще немного дуло и поклевывал мелкий судачок. Пришлось взять его с собой, очень свежей рыбки хотелось. С одного места — 1-2 хвостика. 28 — погода — праздник, на воде -штиль, судак — в отказ. На судаковых точках ловилось что попало (щука, окунь, берш). Никогда такого безобразия не наблюдал. Но все равно отдохнули — позагорали замечательно. А с рыбой мы еще разберемся :)))))
p7270019.jpg
 
p7280022.jpg
 
p7270015.jpg
 
p7280023.jpg
 
p7270012.jpg
 
p7280028.jpg
0




12 комментария на “Бодачево 26-28.07.09”

  1. Niver
    отличный отчет , очень интересно.
    сморю ты туда регулярно ездишь.
    я бы с удовольствием составил компанию в след. раз. Никогда в том месте не был. Черкни, как соберешься или можем заранее спланировать , например конец августа 8)
    катер можем с собой взять или там можно взять?

    0

  2. to ДМ и mirogen:
    самому хочется в начале сентября или конце августа, но боюсь, придется на работе поработать. Но по предыдущему году там интереснее в начале сезона, в сентябре крупняк попадался, но мало. Прогресс на базе есть, на счет мотора надо уточнять. Место интересно тем, что это не совсем Рыбинка. Ни разу не видел окуневого котла, как и носящихся от котла к котлу любителей окуня. Народу немного, рельеф интересный, и штормов, как на большой рыбинке, нет. Но и точек, чтобы рыба стояла стеной — тоже.

    0

  3. Можно узнать, ecть ли какие запреты на ловлю в устье Рени ? А то вот стартую туда через пару дней в отпуск … хотелось бы знать какая обстановка. А то слухи о запрете ходят какие-то, я так и не понял … (Крыши — то у чиновников совсем посносило … всякое может быть … какие то лоты … запретные участки, распоряжения, указы и т.п. )

    0

  4. Зато нам с ДМ Долгопу не перепить !!!!!!! УХ !!!!!!! :-))))

    Выше по течению Рени есть зимовальные ямы, там запрет (но должны быть аншлаги и охраняют их зимой). Про устье ничего не слышал.

    0

  5. то: ДМ и mirogen
    Если нужен мотор, то могу дать тоху 9, 8. Если соберетесь, крикните!
    Я б с удовольствием присоединился, но нифига не могу спланировать сейчас….

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.