Клуб Активной Рыбалки "Налим" » р.Москва под Рублёво 8-9 июня.

р.Москва под Рублёво 8-9 июня.

Наконец то получилось собраться и поехать на наше любимое место под Рублёво. Ехали ловить на донки и ехали за карасями. Клевать начало практически сразу. Но в основном не крупная густера и ладошечные карасики. Этих сразу выпускали. Не за такой рыбой приехали.

1sam_1682.jpg

Солнце жарило вовсю… Решили дождаться вечера,когда после 18 часов солнце будет у нас за спиной и прикроемся откосом берега. Но погодка сама внесла изменения, через час,небо затянулось и стал накрапывать дождик. Шел не долго,с большими перерывами почти до самого утра. Но это только улучшило клев.Ловили в основном на червя,реже на опарыша и макароны-звездочки с разными ароматизаторами.

2sam_1566-eiiey.jpg

Карасик стал клевать уверенней и покрупнее. Ребята пошли ловить на спиннинг а я остался у донок. При очередной подсечке, рыбеха оказала сопротивление,это был карпик. Впервые я его там поймал.

3sam_1549-eiiey.jpg

Вскоре вернулись ребята. Поймали только одного голавлика. Продолжили ловить донками. Вот так до темноты клев был,но осторожный. И снова ладошечные карасики и густерка. С темнотой клёв стих но и попадплись карасики посолидней. Хотя в этот раз карася трофейного нам не досталось.

4sam_1584-eiiey.jpg

5sam_1634-eiiey.jpg

С рассветом снова стала ловиться мелочовка. Ребята пошли спать а я поднялся на высокий берег,вышел на луг и походил пофоткал насекомых… Росса была обильная и они еще необогревшись были более доступны.

6sam_1679.jpg

7sam_1676.jpg

8sam_1675.jpg

Часов в 9 утра стали сматываться. Снова оказаться на жаре особо не было желания. Следующий раз,возьму туда фидер. Вода еще не прогрелась. Буквально меньше чем две недели назад вода была цвета кофе с молоком.Еще очищается,как посветлеет,так рыба будет поактивнее и надеюсь покрупнее. Подождем!!!

9sam_1657.jpg

10sam_1662.jpg

0




Один комментарий на “р.Москва под Рублёво 8-9 июня.”

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.