Клуб Активной Рыбалки "Налим" » КиМ(Москва)11июля

КиМ(Москва)11июля

Вышел к себе за дом на КиМ,после работы,зуд) снять..Собрал небольшой наборчик приманок,пришел где то к 22-ум темнеть начинало .Время хорошее.В пол одинацатого,в резерве был один обрыв..Затем решил сменить проводку,на более хаотичную..и Тынц) — есть. Судачек полкилешный. Чтоб поминимуму рвать приманок,решил выбирать быстро леску после свала..и вот, как то выбираю+ удильником подергиваю и на те сидит..Второй полкилешник. Пошел к доночнику попросил сфотать..затем децл еще половил и .на обрыве,рыбалку закончил. Cчет2:2 вобщем. 2 обрыва-2 хвоста.Сработали серебристые цвета .Судачки все ,виляя хвостами вернулись в водоем.
1tlm437.jpg

2tlm437.jpg

3tlm437.jpg

0




4 комментария на “КиМ(Москва)11июля”

  1. Неа, нет от туда вестей..По резине,уже неоднократно слышу отзывы ,как здорово судак клюет на силиконовых съедобных раков..прям какой то бум)..Напарник купил себе пачку на тест,взял у него одного на пробу…попробую..отпишусь..Вчера ходил с пол одинацатого до пол первого ночи..почетно отсосал, 1невнятная поклевочка была и усе

    0

  2. А если вместо двойников овсетники, не меньше ли потерь будет на камнях? (понятно что какую-то часть приманов просто клинит черурашку, но закрытый крючок явно улучшает проходимость) С чем связан отказ от офсетов?

    0

  3. Да ,с офсетом меньше ..но не на много..а зацепистость по рыбе хуже..с офсетом тож ловлю.По завчера ходил опять,как раз на офсете пробовал вонючую разную резину и рака в том числе-беспоклевочно..обрывы токо.

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.