Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Озерна. 15.11.13

Озерна. 15.11.13

Недождавшись субботы, срываемся при первой возможности на рыбалку. Погода то, что нужно, слабый ветер и пасмурно, вода охладилась до 5.5 градусов.

1img_1108.jpg

В предвкушении может это тот самый день, недождавшись своих друзей, которые возились с надувной лодкой, отплываю на своих двоих. Мои друзья из-за незнания водоёма и отсутствия эхолота решили весь день стоять на одном месте, куда утром я им посоветовал встать,

2img_1100.jpg

а я перемещался в течении дня по водоёму, облавливая разные горизонты и места, но моя тактика не принесла мне успеха, поймав две щуки до килограмма ещё утром, я не увидел больше ни одного «удара» в отличие от моих друзей, у которых время от времени поклёвывала килограмовая щучка и только к вечеру была поймана уже зачетная щучка на двушник.

3_f2013-11-15-dhaiyiieoa-00.jpg

Вся щука клевала на свале с 3 до 5 метров, но при вываживании было ощущение что тащишь тряпку, а не рыбу, она просто висела несопративляясь. Итог рыбалки, я 2 щуки, а  у товарищей 8 щук, 4 схода и столько же нереализованных поклёвок. Ну что ж ловим дальше … Всем удачи.

0




2 комментария на “Озерна. 15.11.13”

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.