Клуб Активной Рыбалки "Налим" » На «Гнёздах»

На «Гнёздах»

Всем привет!
УРА!!! Сезон открыт!!! Как радостно на душе, опять Динамо, опять автобус, и вокруг знакомые лица, у всех в глазах нетерпение: ВПЕРЁД !

 dscf5484.jpg
dscf5486.jpg

Борок встретил нас, мало сказать, сильным ветром, но стойкости « НАЛИМУ» не занимать.
Мы с Сергеем Кухтиным, отправились к «Гнёздам» рыбалка получилась трудовая, лунок много, но результат не велик, поклёвки редки на баланс, но окунь приличный 100-150, несколько за 200, перед уходом получил удар, да тк, что ручка от удочки осталась в руке, а катушка отлетела, но рыпь не засеклась, но настроение праздничное, «МЫ НА ЛЬДУ!!!» Вечером в столовой узнали о хорошей рыбалке на «лысой» половили щук, от души за друзей порадовались. Поздравим Д К С ПРИЗОМ ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ, (ЩУКУ )

dscf5494.jpg
dscf5497.jpg

Второй день отправились с Халилом туда же , день был более приятный, с утра слабый ветер, солнце, С-11гр Ляпота! Но после обеда опять нас на прочность испытывать ветер, Рыбалка у нас получилась более удачная чем в субботу, но трудовая, с лунки не более пяти окуней, пробовал на безмотылку, но результат один мелкий «матросик»

dscf5501.jpg
dscf5498.jpg

 

dscf5489.jpg

Всегда не хочется уезжать, но надо.

dscf5504.jpg

dscf5506.jpg

Назад возвращались с хорошим настроением, вспоминали прошедшую рыбалку!

Открытие состоялось!!!

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И НХНЧ!

0




6 комментария на “На «Гнёздах»”

  1. Привет пираты! Поселок -герой содрогнулся, а лед жалобно хрустнул, когда налимовцы железной поступью вышли на просторы Ры. Рыба конечно затрепетала в сладостном предвкушении. Ооо!!! Она еще не знала….
    С хорошей завистью, Ваш Старина Хэнк

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.