Клуб Активной Рыбалки "Налим" » В КРЕЩЕНИЕ

В КРЕЩЕНИЕ

ВСЕМ ПРИВЕТ И С КРЕЩЕНИЕМ!

Крещение,после осенней погоды зимой, порадовало нас настоящим крещенским морозом, да ещё по утрам и с ветром для полного ощущения праздника, даже восходящее солнце салютовало ореолом, похожим на радугу!
В первый день направились под «Гнёзда», и это оказалось правильным решением, Сергей Кухтин сразу начал ловить, у Ромашкина тоже получалось неплохо, у меня почему-то никак, началось получаться когда перешёл на безмотылку, так, что и я был вознаграждён, а главное я впервые отказался от насадки мотыля на всю рыбалку, конечно этому способствовала погода, и было это результативно!

dscf56161.jpg

*
dscf56231.jpg

К вечеру подошёл Володя у него щука на жерлицу и хороший улов окуней на выходе Сутки.

dscf56241.jpg

Второй день решили не испытывать судьбу и оказались там же, с утра правда не задалось, и все разошлись с этого места, Хэнк иК пошли ближе к Сутке, мы тоже сместились ближе к берегу и сверля подвигались в том же направлении, результаты: не с каждой лунки по окуню. В половине третьего вернулись обратно и перед отъездом в три часа опять на безмотылку пошёл клёв у Сергея попалась перед уходом плота, чем он был очень горд! С чем его поздравляю!!!.

dscf56361.jpg

*
dscf56291.jpg

dscf56401.jpg

dscf56411.jpg

dscf56441.jpg

фОТО СЕССИЯ ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ.

dscf56471.jpg

Так, что поимели полный карман удовольствия.
РЫБАЛКА СОСТОЯЛАСЬ!!!

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И НХНЧ!!!

0




2 комментария на “В КРЕЩЕНИЕ”

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.