Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Паром.01.02.

Паром.01.02.

Всем привет! Думал писАть или нет? Решил всё-ж нацарапать пару строк. Смотрю и Талма там-же был. Может даже где-то рядом ловили.

Выдвинулись с Леонидом в начале восьмого в сторону Рябинок. Прошли километра три-четыре и расположились в большом заливе справа от тропы. Раньше там не ловили. Погода сложная — ветер. С утра и мороз приличный.

  Но палатка — великая сила.

ogp1030818a.jpg

Кормил четыре лунки (3.8 , 5, 6, 8). Палатку на пяти поставил.

ogp1030819a.jpg

Ходил под берег. Ничего там не проклюнулось. Кормленные все работали. Расклевалось, правда не рано. В основном плотва и размер более-менее нормальный. Это радовало т.к. в основном на неё и нацеливаюсь.

ogp1030820a.jpg 

Иногда окуньки проскакивали, но откровенно мелкие. Сходил на 8м. Там строго подлещик. Несколько штук поймал (один серьёзно покусанный). Кто-то не доел его, ну ладно — я доем.

ogp1030821a.jpg 

Вернулся в палатку к плотве. К вечеру ловилось уже слабенько, так единичные поклёвки. Наиболее активный клёв был, где-то с 11 до 12. По разговорам многие отловились довольно слабо. Так, что я похоже в относительном шоколаде.

ogp1030822a.jpg

На обратном пути — бодрящий ветер в морду. В общем всё замечательно!

P.S. Может кому интересно — есть инфа, что в Дубинино в прошлые выхи деньги не собирали. Разово это или «навсегда» — не знаю.

Удачи!

0




6 комментария на “Паром.01.02.”

  1. Юказ.Зашёл «редактировать» — там всё нормально. Возвращаюсь — опять этот дурацкий смайлик. Наверное опять я чего-то не то нажал (отношения с компом у меня не простые). Да ладно, переживём и смайлик — не такое переживали.
    Андрей Волков. Отвечу за Леонида. Всё просто — едем куда везут. Года четыре назад я это место тихо ненавидел. Но сейчас привык и мне оно даже нравиться.Что СУ, что паром — уже как родные.
    Talma. Ну, делая скидку на такие просторы, можно сказать относительно недалеко.

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.