Клуб Активной Рыбалки "Налим" » В 1-ом техническом.

В 1-ом техническом.

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Вчера (4-02) не усидел, решил побывать на Б. Волге, В электричке встретил знакомых, узнал, что вчера неплохо клевал подлещик в Первом техническом, и направились туда, дорога от Ленина хорошая, через дамбу не полезли, обошли вокруг, промоин у маяка не видел, Затемно закормились… , и весь день провели в ожидании клёва, но так и не дождались, самый большой улов 5 штук мелкого подлещика. Так, что выражение «Вчера и завтра» ещё раз подтвердилось.

dscf5697.jpg

*
dscf5701.jpg

dscf5702.jpg

dscf5706.jpg

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И НХНЧ!

0




4 комментария на “В 1-ом техническом.”

  1. А вдруг поймаете. И много. Все это куда-нибудь надо девать. И зачем вам головная боль? Лучше с фотоаппаратиком. Поснимать природу, соседей и снова природу… :-)

    0

  2. А я 5-го был. Заходил от шлагбаума. Сидели на 7,5 м до двух ночи. На стоячую с утра 3 и затихло. Беру мормышку и на игру пошло брать в среднем 30 см от дна. Все ловил на бутерброт опарик с мотылем. Как стемнело на игру перестал,на поплавок на 10 шевеленок-поклевок одна реальзация. Влетело 3 нано-судака (отпущены) и 2 150-грамовые плотвички. Всего 5 кг без бонусов до 300 гр. Погода супер.

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.