Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Праздник на РЫ

Праздник на РЫ

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Рыбинка, как всегда полна сюрпризов, тем она и привлекательна.
Все дни провели у «гнёзд» , в первый день не было равных Сергею Кухтину, его поиски увенчались успехом во второй половине дня, ловил он а чёртика плотву, окуня, синца и подлещика, в округе, как не пытались следовать его примеру ни у кого не получалось..

Второй день, получилось лучше у меня, по окуню, плотвы мне не досталось, было весело. Получив приглашение порыбачить ещё день от Славы (Стратег) не смог отказаться.

dscf5759.jpg

dscf5763.jpg

Вот и первый окунёк у Игоря на РЫ

dscf5765.jpg

Поздравляю Андрея Волкова и Гену (Mirogen) с возвращением в строй доблестного «Налима» и с хорошим уловом! Горячие котлеты на льду — это здорово!

dscf5767.jpg

После котлет и окуни крупнее попадаются!

dscf5770.jpg

Мастерство!!!

dscf5773.jpg

dscf5778.jpg

После отъезда клуба был на льду до самой темноты. Ребята! Ради только такого вечера стоило статься,. Тишина, краски! Словами и фото не передать.

dscf5780.jpg

Понедельник встретил солнцем, теплом, но никак не клёвом, много ходил, искал но в округе единичный окунь, подошёл к местным рыбакам, у них некрупный окушок и плотвичка гр 50-80 и то редко. сразу поймал пару хороших и всё.

dscf5783.jpg

Рыбалка, как всегда УДАЛАСЬ! ЕЩЁ РАЗ С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОМПАНИЮ! ЗДОРОВЬЯ И НХНЧ!!!

0




3 комментария на “Праздник на РЫ”

  1. Я тоже в районе Сутки два дня кружил, так ничего достойного. Баланс и блесна вообще не работали.А в пару километров от нас ребята обрыбились,вот как бывает.

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.