Клуб Активной Рыбалки "Налим" » 1.05 Истра

1.05 Истра

Опять поехал на Истру. Ловил на этот раз с др. берега, там под «пятеркой» было чуть поглубже — около 1 м. Рыба по видовому составу та же — красноперка, мелкие плотва и подлещ, уклейка. Только уклейки было уже гораздо больше. Но ловилась она строго подходами — когда ветер давал рябь на воде. А в штиль держалась на удалении от берега. Раньше в это время вода была мутная, и плавало много всякого мусора. Сейчас абсолютно прозрачно и чисто — рыба боится. Нужна хотя бы небольшая прибойная волна, чтобы она подходила к берегу.

P5010046is7

 

P5010051is7

 

P5010061is7

 

P5010056is7

 

P5010045iis7

0




2 комментария на “1.05 Истра”

  1. Сегодня не успев протрезветь,сел в машину к Славе ,без чего то 4 утра..и мы поехали на Москва реку,прям совсем не далеко от Москвы,а скорее всего еще и в Москве.Ловили махалками,Слава говорил,что ловил тут раньше подлеща и густеру,упитанного телосложения)..Но рыба оч.слаба отозволась..на контакт с нами. Крмил спорт.рыболовством+ меласса.Насадка матыль,мотыль+опарыш. Окуньки,подлещик грамм 200-250 у Славы,штуки 3..У меня один с сигаретную пачку и одна уклейка,пойманная во время проверки,а уклейка ли это играет? уменьшив спуск до метра на 8-ку. ну и окунечки окунеченьки шоб их…)Похолодало .как то неожиданно-Замерзли .вчера ходил в шортах,сегодня в штанах чуть дубу не дал..Спрашивали по очереди друг друга-Где сука лещ?)В 9 утра ,сложились и покинули это довольно пыльное местечко,вся леска на оснастке грязная,вещи ,бланки-все с налетом песка и пыли ..уезжая пообщались с коллегами и соседями-слабо ..хищник иногда разгонял уклейку в разные стороны,раза 3 наблюдал его присутствие

    0

  2. 2 мая был на канале в Темпах. Вода в канале на 1.5 метра меньше чем обыно. Рыбалка получилась экстримальная из-за сильного ветра.Ловилась подходами хорошая плотва.Карася нет(((..

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.