Клуб Активной Рыбалки "Налим" » гребной-истра

гребной-истра

7-го сентября ездили со Славой на попловочную рыбалку на гребной канал,погодку синоптики обещали тепленькую +солнышко.Прибыли часам к 8 утра,пока разложились замесились,час пролетел..

1tl537

 

Я как так сразу настроился на то,что все в эту рыбалку получится и рыбка отзовется..тем более ,что взял в этот раз прикорм ,которым я ни разу не пользовался,но был наслышан,об этом позже..Ловили махом 6 и 8 метров. Слава ловил сразу на 2 удочки. Закорм у меня пошел весь как то сикосьнакось,комки все в разные стороны полетели,ну подумал я не кучно но посмотрим..Кстати о прикормке,использовал такой микс: пакет Дунаева+ Сенсас гросг ардонс+пол пакета прикормки лещевой от Dynamitebaits+меласса+100грмотыля. Сенсас и динамит лежали с весны дома,но в Дубне так и не удалось мне половить в этом сезоне поэтому взял их сюда.Впервые я использовал такие прикормки,обычно более бюджетными смесями пользовался.

2tl537

 

Ловля началась,сначала сразу сход произошел  и минут 30 было тихо,а потом пришла рыба и расклевалась.

3tl537

Ловился приятный такой подлещик 150-400,в среднем 250 где то. И ловился вполне интенсивно.Слава кормил 2-мя пакетами

Дунаева+100гр.матыля. У него дела шли менее интенсивно..ловился подлещ но не системно,иногда в перемешку с окунями.

4tl537

 

Теплая погода делала свое дело, и позволил себе остаться в одном термобелье),в полдень иногда ловил на себе взгляды прогуливающихся людей,но было пофиг впринципе.

5tl537

6tl537

 

Рыбалка получилась,как и настраивался..Прикорм отработал на 5+,рыба ловилась стабильно всю рыбалку с маленькими перерывчиками.На 6-ку поймал плотвицу и окунька. Восновном один подлещик был. Финал рыбалка почти полное прикормочное ведро,вся рыба отпущена.Скорее всего по поплавку закрылся,а там посмотрим..)

7tl537

8-го с товарищем побывали на Истре,в районе деревни Пятница,базу нашли не сразу,пришлось покрутится,вывесок нет никаких..так почти по запаху можно сказать с береговой зоны увидели лодки,обошли забор ,там сидел дедушка,который сказал что являлся 18 лет директором базы,на вопрос работает ли база? ,ответил ,что пока работает..далее нашли персоонал,открыли ворота ,заехали,оформили лодку..

8tl537

9tl537

 

Настальгия была,не был на этой базе 18лет,на втором этаже ремонт,работает первый токо. Цель была на воде побыть и зхолот протестировать ,ну и половить если получится,ну особой ставки на это не было,водичка 18гр..в 3 где то вышли на воду,пробыли до 8 вечера,ходили правее от базы..Саня поймал окунька махонького на отводной,нашли интересный рельеф,на подобее гряд подводных,на нем я оторвал 2 приманки) попили чаю с похлавой и надо было выгребать ,т.к. время уже было 8.

10tl537

11tl537

12tl537

 

Лодок на базе не много ,но они есть.500руб. день цена. Вот такая поездочка на Истру получилась

Всем пока

Теги: Гребной канал Крылатское,  рыбалка на Гребном канале,  поплавочная удочка,  спиннинг,  ловля леща,  лещ,  Истра,  рыбалка на Истре,  рыбалка на Истринском водохранилище

0




6 комментария на “гребной-истра”

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.