Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Яузское вдхр, д. Савино, 24 декабря 2009 г.

Яузское вдхр, д. Савино, 24 декабря 2009 г.

Температура плюсовая, сильный восточный ветер, до часу дня дождь, через 30 мин. садиться на ящик уже было нельзя, хотя и был в плаще.

Старого плотвиного места не нашел. Засверлился на 4-5 метрах (10 лунок на приличном расстоянии одна от другой). Кормил грязным мотылем. Сразу о клеве. Плотвы не было и в помине. Основной улов – окушок, средних размеров. Крупняк- бастовал. Попались два маленьких, с ладошку, подлещика. Отпустил. Окунь был настолько вял, что поклевку было трудно определить, учитывая ветродуй: в основном он просто повисал на маленькой мормышке, как трава. Пробовал работать балансиром. Мимо. Ни одного удара. Вся рыбка поймана у дна на самую медленную игру с остановками. Весь мой улов на фото. Народу было прилично. Кто взял санки для амуниции – пожалел: снег мокрый, прилипал к салазкам. Идти по целине тяжеловато.

Дорога была сверх скользкая, особенно от Шестихино до поста милиции. На обратом пути, на этом же отрезке, видел перевернувшийся джип, повисший в канаве на молодняке кустарников ,колесами вверх. Хорошо что все целы. К тому же рядом остановились два Камаза.

Воду в канале не качают, лед крепкий, поэтому топал по льду прямо от рыбацкого спуска. Видел три «рощи» жерлиц. Подошел, поинтересовался: все были заряжены карасиком. Ни одной щучки.

Всех налимовцев с наступающим Новым годом: Счастья, Успехов, Здоровья.

Владимир Шерехора.

7sh.jpg

6sh.jpg

 

3sh.jpg

5sh.jpg

9sh.jpg

8sh.jpg

4sh.jpg

2sh.jpg

1sh.jpg

10sh.jpg

0




Один комментарий на “Яузское вдхр, д. Савино, 24 декабря 2009 г.”

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.