Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Пироговка

Пироговка

Неспешно проснувшись в начале девятого и выглянув за окно, я увидел серые краски рассвета. Проспал, ну и ладно, поеду сгоняю, на Пироговку, рядом ведь совсем. На льду был в половине десятого. Все рыбаки уперлись в центр водохранилища, но постоянные перемещения масс, ясно дали понять, что клева у них нет. Бродят туда сюда, я остался под берегом, глубина 8 метров, есть неплохой рельеф и коряги. Я в этом месте один и это радует. Сверлюсь, цепляюсь за коряги, постоянно работаю отцепом и вот ко мне уже бежит один горемыка. Ну, думаю все, если он встанет рядом, через двадцать минут здесь начнет собираться народ. Но рыбачок проскакивает мимо, прыгает в свою машину, выхватывает оттуда поллитровку и быстренько бежит обратно к своим корешам. Нервно выдохнув, рву балансир, видимо в сетку сильно загнал, да так что и отцеп не помог, продолжаю ловить.

И вот оно счастье, поклевка. вываживание и клыкастый на льду. Фотосессия и обратно его в воду, маленький еще, не дорос до сковородки.

 IMAG0572-2_м1

IMAG0573-2_м2

 

С уважением Сергей Миланский.

 

0




8 комментария на “Пироговка”

  1. Красивая рыбка.
    Сюда отпишу: соорудил тут удильничек из хлыста слом.спиннинга ,бланк легкий и чуткий,решил под форель его..тест 3-14гр,делал на работе,сразу начались дебаты-всякие разные)) длина получилась сантиметров под 90,сам хотел укоротить и под кивок оставить место,в итоге решил оставить и попробывать так. Суббота Дубешня, блесенка 7гр, поклевка-и краш тест начался),решил тащить катушкой рыбу,чтоб продлить тест,все супер и закилошница на льду.

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.