Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Коллективный отсос по-калязински.

Коллективный отсос по-калязински.

Домчались до съезда с трассы за 3,5 часа. Pnin отправился разведывать состояние подъезда к берегу. Остальные остались в автобусе или рядом с ним, пребывая в состоянии предвкушения процесса. Никто еще не догадывался какой Оп нас ждет.

Pnin вернулся через полчаса с доброй вестью – дорога хорошая и подъехать можно практически к самому берегу. Что и было сделано.

Несколько томительных часов полудремы и народ начал выдвигаться к местам лова.

Я в составе группы налимовцем остался недалеко от схода на лед, где, как предполагалось, нас должны были ждать несметные стаи голодной бели. Крест на вершине холма осенял свежее прибывших и сидящих с ночи в палатках.

Засверлил 6-7 лунок на глубинах от 10,4 до 3, 5 метра. Закормил сухим. Остальные налимовцы рассредоточившись по ближайшей акватории занимались тем же.

Рассвело, но рыпы отказывались показывать свое присутствие. Как посредством поклевок, так и при использовании технических средств (эхолота).

Наконец в 10-15 присос и окушек на 50 грамм на льду. Повторений не последовало. Интервью с соседями показали, что дела у всех обстоят не лучше.

Решаем с Андреем (Andersen) пойти вверх по течению Кашинки и пробовать не рассверленные места.

Поднялись километра на два. Пробили изрядное количество лунок. В активе у меня 1 окушок менее 50 грамм. Правда нашли интересные места в виде толи ручья, толи речки с большими глубинами и сильным течением. С противоположенного берега большой залив с очень крутыми берегами. К сожалению времени на детальное исследование уже не было. Если у кого есть карта этих мест разместите на сайте, или киньте ссылку.

В автобусе выяснилось, что большинство даже не ушло от нуля. Но при этом настроение у всех было приподнятое. Много шутили над итогами. Особо много подколов досталось Pninу, но такова доля играющего тренера. Выигрывает команда, а проигрывает тренер.

Короче выезд, как всегда, удался.

Но если такой Оп будет нас преследовать и в дальнейшем, то мы точно превратимся из налимовцев в сосайтников. Надо срочно «ломать карту».

С уважением Андрей Волков.

 

1img_0190.jpg

2img_0182.jpg

3img_0184.jpg

4img_0187.jpg

5mg_0189.jpg

6img_0186.jpg

7img_0188.jpg

8img_0192.jpg

9mg_0196.jpg

10img_0194.jpg

0




Один комментарий на “Коллективный отсос по-калязински.”

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.