Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Ну,вот как то так…

Ну,вот как то так…

Вышли вчетвером в сторону 2-го острова (Володя,Толя,Андрей и я). Перед вторым островом Володя отделился и пошел искать подлеща на глубине (как он скажет мне потом: Три лауреата в одном месте — это слишком!   ;-)  ) а мы двинулись дальше к острову на 5-метровые глубины,в надежде половить окуня и плотву.Правда сперва подошли к острову и позавтракали.Было еще темновато чтоб идти к месту да и отдохнуть в затишке под островом захотелось.

1_SAM_8114

Я и Андрей обосновались рядом,Толя прошел метров на 100 подальше нас. Но глубины были одинаковы. Я закормил 5 лунок прикормкой (домашнего производства)+чистый мотыль. Впринципе клевать начало почти сразу.Но… Окунёк не особо того… Мелковат после тех,которых я ловил неделю назад тут же. Получалось 2-3 в лунку одного беру. Да и тех приходилось вымормыживать с подсаженным «мясом».  На безмотылку не особо.  Один-два и дальше. По эхолоту рыба под лунками присутствовала. Но не активна. Мне не попалось не одной плотвы… Странно!!! У Толи был и подлещик и плотвичка попалась (но это он сам отпишет).

2_SAM_8121 

3_SAM_8124

Ну на счет ветра писать нечего (до сих пор гисметео показывает 5 м/c ). Ох,мля…  Очень мешал ветер игре мормышкой. Хорошо,что дождик заморосил в конце рыбалки.

4_SAM_8126

5_SAM_8137 

6_SAM_8132

В итоге шт 20 полосатых хвостов. Но осадок остался.   :-(   Обратно вызвали вездеход и двинули к автобусу. Приехали в числе первых. Судя по разговорам у автобуса,в основном у всех не особо. Бывает. Как выхи — так перелом погоды…

0




6 комментария на “Ну,вот как то так…”

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.