Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Московское море 16-01

Московское море 16-01

Как и прошлый раз, море нас не порадовало, но комфорт!!! на машине прямо к лунке! По началу приехали в Бревновский залив, на трех машинах, все рыбаки с блёснами, два часа блеснили, результат почти нулевой, несколько бершей и мелких окуньков, не выдержав такого поворота событий, вернулись немного на зад, между островами «А» и «Б» результат ещё хуже. С этих мест без рыбы не приезжали. Что то не так, то ли с погодой, то ли с водоёмом. Но при всём при этом, рыбалка, как всегда удалась! РЫБАЛКА ДЕЛО СВЯТОЕ!

dscf6660.JPG

dscf6667.JPG

Вперёд! на поиски.

dscf6664.JPG

dscf6665.JPG

dscf6669.JPG

dscf6671.JPG

Самый крупный экземпляр у меня

dscf6670.JPG

0




5 комментария на “Московское море 16-01”

  1. Даже как-то обидно — в начале 90-х, когда еще была ночная электричка (01.01) я ходил 2 с лишним часа от Стадиона до Бревново и столько же обратно… Это был сравнительно недоступный участок моря, и окунь, и подлещик здесь ловились крупные, и народа было мало.
    А сейчас 10 мин на машине — и ты на месте…

    …а окунь стал на море  проблемным — найти его очень непросто, держится среди зимы непонятно где.. 

    0

  2. Ни разу не ловил в Бревново, наша точка — Дубна. Полосатый мне кажется до весны держится в районе русла и выходит пожрать на прирусловые меляки с глубинами 2-4 метра, но! Должно быть течение, а в выходные сброса почти нет… Надо искать работу 2 через 2 ))

    0

  3. Высота снега 10-15см. От Домкина по льду есть целая трасса, и через форватор пробиты дороги, да и по целине, проходили жигули 5-ки, при наличии скорости.Форд Николая не испытывал больших трудностей. Всё прекрастно кроме клёва.

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.