Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Клёвые Пудыши. 28.02.

Клёвые Пудыши. 28.02.

Поехали с Андреем на однодневку.Снова решили порыбачить в новом для нас месте. Доехали на буране за второй остров и сели на глубины 7-8 метров. Вскоре к нам подошел Володя (Рnin). Оказывается мы сели недалеко от него. Я прикормил 7 лунок по-полной большой кормушке чистого мотыля. Клевать начало довольно быстро. Из 7 рабочими были 5 но в дальнейшем и заработали остальные. Сперва ловил на черта. Поймал трех подлещиков. Касания были,но четких  поклёвок не было. Я перед этим подходил к Володе,он ловил на мормышку. Сказал,что на черта у него то ж были касания,но на мормышку клюёт уверенней. Я то ж перешёл на ловлю мормышкой. Дело наладилось. Только омрачили три обрыва крупняков. Видимо проблема была в самих мормышках а не леске. Скорей всего плохо отшлифованы отверстия для лески в мормышках. Обидно. Андрей продолжал ловить на черта.Второй раз прикармливал мотыль + самодельная прикормка. Клевало почти до самого ухода.  С погодкой повезло. Тепло,ветерок не мешал и обошлось без дождя.

Хотелось бы еще половить в этом сезоне хотя б до апреля! Мож подморозит?! Как говорят: — Марток,одевай семь порток!

По дороге домой дважды обгоняли клубный автобус.

1SAM_8271

4SAM_8292

 

5SAM_8270

6SAM_8267

7SAM_8274

0




9 комментария на “Клёвые Пудыши. 28.02.”

  1. Февраль какой-то аномально тёплый был, но лёд, как ни странно, прибавил в толщине. Может и в апреле ещё потусуемся. Вся надежда теперь на март.

    0

  2. С уважением и почтением Славик надо ограничение по ловле белорыбецы вводить на вас с андрюхой( ха ха ха) , а то пока я болел вы всего пудышенского подлещика загребете и я не увижу как он даже выглядеть? И скорей он вкусней старо Устинов кого. Как вам нестыдно?( ха ха ха )

    0

    1. Считай я за тебя его поймал. :) Обычно на плотву и окуня на 5 м,а тут остался на глубине. Хотелось бы на черта половить.Но чот у меня он капризничал…

      0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.