Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Обманчивые Пудыши. 9 марта.

Обманчивые Пудыши. 9 марта.

Вновь с Андреем поехали в Пудыши. Решили снова на то место где ловили прошлый раз. Специально выехали пораньше и приехали перед самым рассветом… Но потеряли мин 40 ожидая буранщиков. Чот они сплоховали после праздников. И рассветает ща раньше. Народ прибывал,но не сказать чтоб много было. Как то разбрелись по водоему.

Наши места были заняты,но мы присоседелись не так далеко от них. Я снова сделал 7 лунок и прикормил чистым мелким.Андрей  10 лунок и кормил мотыль +сухари.

Погодка обещала быть теплой. Ветерок не мешал особо. Вродь все складывалось хорошо… Но рыбёхи не оценили такую погоду — устроили забастовку. Иногда кто то вылавливал подлещика. Но это не клев. Меня хватило до 12 часов. Несколько раз пройдя по всем лункам и с чертиком и с мормышкой- так и неувидал ни единой полевки. Андрей к тому времени поймал пару подлещиков. После 12 пошел на глубину до 5 метров. Сделал и прикорми 4 лунки мотыль+сухари. Очень надеялся на плотву. Но и плотва и окуни тож бастовали. Невнятные подергушки на мормыху со дна и всё. Ну полнейший облом!!! Такого за эту зиму не случалось. А тут такая погодка шикарная!!! На солнце пузырьки на льду лопаются со звуком кипящего масла на сковороде. Первую плотву поймал в третьем часу.Приятная такая,толстенькая… Да и та,стукнувшись об сапог отлетела обратно в лунку.   :roll:   Да что ж это за такое издевательство?!? Поставил поплавочку.  Удалось уговорить пару плотвичек и окуня. И всё!!! Андрей ходил с чертиком по лункам после ушедших рыбаков.  Так и доловили до ухода. Я в связи с бесклёвьем частенько фоткал пейзажи. В плане погоды денек был просто шикарным!

1_wwb112

2_wwb112

3_wwb112

4_wwb112

5_wwb112

6_ww112

7_wwb112

8_wwb112

9_wwb112

0




4 комментария на “Обманчивые Пудыши. 9 марта.”

    1. Игорь,да я рыбу не замораживаю,отдаю родителям и теще. Только плотву на засол беру и окуней для копчения (если много).Не залеживается.Просто не впервый раз получается,что по весне при казалось бы хорошей погоде -случаются пролеты. Самое противное не увидеть ни единой поклевки…

      0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.