Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Боковой кивок. Карась на прудах.

Боковой кивок. Карась на прудах.

 

 

PS  Ремейк , снятый в этом же месте через неделю для «Рыбачьте с нами» :

0




13 комментария на “Боковой кивок. Карась на прудах.”

  1. С уважением и почтением очень понравилось Володь умеешь ты снимать и правельно поднести.да и налимовцы красавцы!!! Попробую обязательно

    0

  2. да, ролик отличный!!
    еще в советские времена по осени обожал ловить с боковым кивком на небольших речках ельцов.. причем с поплавочкой (в проводку) эти шустрые рыбки клевать практически не хотели, а с боковым на мормышку — с )) явным удовольствием..

    пы. си. сейчас хоть и со спином, но ловля в заброд. полукомбинезонах оч. нравится.. подскажите — кто и как борется с тем, что ноги сухие, а ))локти сЦука (особенно правый) мокрые??

    0

    1. Правильная забродная куртка поможет не только локти оставлять сухими но и при падении и быстром выскакивании не позволяет набрать воды через неопреновые манжеты. Последний раз нырял прошлой осенью дабы не ломануть удочку), встать на валунах резко не получилось, но намочил лишь низ рукава на одной руке.

      0

  3. Снято китайской пятирублевой мыльницей.
    Когда ловцы хорошие, то и снимать одно удовольствие!
    А когда какой-нибудь «рыболовный авторитет» полчаса жует сопли в кадре (бла-бла-бла) и в результате ловит кильку с мизинец — то зачем такое видео?!

    0

    1. Музыку ставлю, когда нет никакого интересного естественного звукового фона или когда из-за сильного ветра или постороннего шума его приходится убирать.

      0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.