Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Летние радости (06 и 07.06.15)

Летние радости (06 и 07.06.15)

В субботу из-за дел полноценно по времени порыбачить не удалось. Впрочем и в воскресенье тоже, но здесь виной слишком яркое солнце. Ветерок хоть и задувал, но с ультрафиолетом перебарщивать не захотелось. И в субботу и в воскресенье утренние зори были прохладными. В первый день лучи солнца были очень избирательными и среди буйства июньской зелени создали на время небольшой оазис осени.  Из четырех поклевок на ЛМ при участии червя три реализовал хорошими подлещами. В воскресенье мормышка не сказала ни слова, а поплавок подарил килограммового линя. Кровь он мне попил, но от фотосессии, как ни старался, не ушел.

.

???????????????????????????????.

IMG_8176.

IMG_8173.

???????????????????????????????.

IMG_8188.

IMG_8197_crop.

IMG_8200.IMG_8204.IMG_8225.

С уважением.

0




8 комментария на “Летние радости (06 и 07.06.15)”

  1. В силу ряда обстоятельств на реку в этот раз выбраться не удалось, но по лесу погулял душевно. Подберезовиков море, но в большинстве червивые. Брал один из 10-15. Попалось несколько моховиков, да пенек молоденьких опят. Видимо основной слой проскочил в предыдущие выхи. Опята практически все стоят сублимированные.
    Но все равно за два часа обеспечил классную соляночку из молодой капусты с первыми летними грибками.

    0

    1. Удачи на северах!
      Этому красавцу в последнее время не повезло как минимум два раза. На теле видел характерные следы браконьерской снасти, ну и на крючок попался к тому же.
      С другой стороны из сети вырвался и я его отпустил. Теперь опытным стал и дорастет надеюсь и до двух кг.

      0

  2. В субботу ходил по грибы (ступинский р-он). Подберёзовики отходят, а с белыми пока порядок, много маленьких. Вероятно есть смысл повторить в вых. вылазку.

    0

    1. Игорь, привет!
      Возможно грибы тоже попытаюсь найти, но в планах прежде всего поплавать на лодке. Спиннинги осмотрены, лески на запасные шпули намотаны и очень хочется касание хищника к снасти ощутить после почти шестимесячного перерыва.

      0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.