Клуб Активной Рыбалки "Налим" » РУ(з)ССКИЕ ХРОНИКИ. НОВЫЙ СЕЗОН.

РУ(з)ССКИЕ ХРОНИКИ. НОВЫЙ СЕЗОН.

В субботу 20 июня впервые в этом году сгоняли с Мишкой на Ру.

Очень порадовал уровень воды , который подняли почти в ординар, температура 19 градусов. На фото маленького острова это заметно. На нём кстати умудрились загнездиться сотни крачек!

Вышли около 6 утра, тепло, очень слабый ветерок с-западный. Настроение очень боевое.  Сначала проверили летние полянки и канавки, тихо. Потом прошлись немного по бровкам поперечным, тихо.  Ну чтож, поехали в лесочек, отрывать  приманки :mrgreen:

Начали с опуши, рыба вроде есть в телевизоре, но ударов нет. Переставляемся потихоньку в самый чепыжник. Достаю лазерман и подгибаю сильнее внутрь двойники на поролоне  8-) Мишка прям под корягой сечет- есть зачетная :-P  У меня прям под лодкой на двух забросах две отличные поклёффки- мимо. Передвигаемся, тут судачки незачетные, выпускаем. Ставлю здоровенную съедобную иппонскую резину на офсете. На выбросе удар- есть зачетный судачек. Еще щучий ударище мимо, вроде крючок большой, а не садится. Мишка берет судачка. Трегольная башка цепляет меньше шара, но каждые пять — десять минут отцеплять приходится ;-)

Мишка ловит на мелкий поролон, у него реализация намного лучше. На стандартную восьмерку поклевок много меньше. Вот опять подтаскивает щучару очень резвую. Полдень скоро, нам на котлеты с лихвой уже, ложимся на возвратный курс. Неплохое начало. До встречи.

С уважением, ДМ

WP_20150620_001 WP_20150620_004 WP_20150620_08_50_35_Pro WP_20150620_009 WP_20150620_014 WP_20150621_003

0




17 комментария на “РУ(з)ССКИЕ ХРОНИКИ. НОВЫЙ СЕЗОН.”

    1. Народу вроденемного, в основном тролингуи.
      Но по берегам уже вовсю отжигают.
      НО уроды неадекватные на воде выползли тоже полным ходом! (((((((((((((((

      0

  1. ДМ
    Я текст вечером обстоятельно читаю — утром токо фоты смотрю ;-)
    Хочу как-нибудь напроситься к тебе оператором — поснимать технику джига.
    Умею по команде поднимать и опускать якорь.

    0

  2. Я в воскресенье/понедельник могу тож на Рузу погондольерить. Дим жду коррекций по Борку, тк заканчиваю корректировку и начинаю рисовать новые куски у Коприно.

    0

  3. ДМ
    Сколько лет читаю твои посты, а вот название Ру(з)сские Хроники, только прочувствовал. По моему ваще супер! По рыбалке все стабильно, с рыбой,

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.