Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Береговой спин на Рыбинке

Береговой спин на Рыбинке

<.. На прошедшей неделе побывал на Рыбинке.. Уровень воды примерно +40 см (к прошлогоднему июлю в той же части акватории),. причем поднят не весной, а лишь в июне..
Погода ))радовала практически каждый день.. — в море днем солнце, устойчивый ветер, хАрошая волна ну, а ближе к вечерам практически вплотную к нам обязательно вставали ))красивые грозовые фронты, которые, надышавшись морем, ))отрывались по ночам жуткими всполохами молний, раскатами грома, вкупе с проливными дождями (стоявшими стеной)..
На морских поливах было скучновато.. Мало того, что в лодке на волне оч. прилично мотало, так и рып попадался лишь единичный (не более 2-3 судачков или щук за выезд).. Правда, в понедельник все же смогли на колебло (причем жутко кислотной расцветки) подобрать пару приличных зубастых, потянувших на 7 и 10 кил..

По утрам (когда ))хозяин посудины отсыпался) трижды практивался в ))береговом спине.. На участке, где ))коренная река водохранилища делала изгиб и прижималась к берегу, заходил в забродном полукомбинезоне по пояс (несложно из-за довольно низкой воды).. Саму береговую бровку получалось перебрасывать лишь метров на 25 и и соответственно на этих метрах (при глубине 9-10м) протаскивать нетяжелую джиг-головку… Жалко, что облизывать саму бровку было нежелательно (довольно быстро следовал глухой зацеп) Проезжающие лодочники в первый день посматривали на меня, ))как на извращенца, а на второй и третий раз рядом нет-нет да и стали проходить троллингуи.. По рыбе -некрупные одиночные судачки и бершики, но поклевок (щипков, тычков и подвисаний) в заброс было есно на порядок больше чем рыбы в улове..

P1010843

P1010841

P1010835

P1010831

P1010830

P1010853

Всем нхнч!

0




2 комментария на “Береговой спин на Рыбинке”

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.