Клуб Активной Рыбалки "Налим" » 04/10 Озернинские встречи

04/10 Озернинские встречи

Были с Лехой Малышевым на Озерне. Долго что-то решали куда..но в итоге сюда решили. С одной стороны морочится с комлектом лодка/мотор изза однодневной рыбалки было влом, а с другой стороны Леха, так сказать, оказался приверженцем «натуральных отношений полов» а по русски говоря гондоно(ло)ненавистником :mrgreen: и этот вариант тоже не рассматривался. Решили взять лодку и грести как в старые добрые времена.

Взяли лодку еще темно было. И уплыли в молоко. Медленно и не очень верно мы приближались к намеченным местам ловли.Пару раз сбившись с курса и дав пару кругов мы увидели какой-то рельеф и решили пробовать. На второй такой остановке у меня повис судачек.

1P1040962

2P1040966

3P1040954

 

4P1040977

Затем туман стал потихоньку расходится и из дымке тихим пердом на нас на базовской лодке вышел Миланский. Посмотрите, вот он в своей белом зимнем шимановском костюме:

5P1040970

 

Леха от такой встречи прихренел, но Миланского характерным жестом приветствовал :mrgreen: :

6P1040978

Потом Миланский поймал щучку даже, пока мы завтракали. Затем встречи продолжились. Мы встретили ДМ с Сашей Н. а потом и Серга. Затем был какой-то не большой выход щуки. Леха поймал, Дима поймал, а у меня лишь сход. Все рядом в одно время.

7P1040984

8P1040973

 

9P1040983

Более в этот развеселый и прекрасный денек поклевок мы не видели. Отличная рыбалка! У Лехи так ваще стопроцентная реализация :)

Всем привет. Миланскому персональный  :mrgreen:

0




13 комментария на “04/10 Озернинские встречи”

  1. Прям так уж и отличная?? (про рыбалку)От себя добавлю немного,как участник действа..Было предложено Толей на день поехать, почему бы и нет, тем более давно не виделись,а уж вместе не ловили с майской Оки..По выбору париться не видел причин..Все наши окрестностти(Истра,Руза,Сенеж,Озерна,Можайка) предложил Толе Озерну ,т.к давно там не был и узнал,что комрады еще туда едут ,ну и опять же лодку можно взять..какой еще гандон? Ты прикинь как пришлось бы выгребать вчера, для гондона свои условия над выбирать.,где не надо много грести и не так раздувает..(отчёты Юказа глянь,идеальные места для данного лод.средства) .кстати щуку я люблю с гандона ловить, на колебалку например)и гандон у меня есть, даже 2 ,даже 3!))) один с пробитым балонном на даче лежит…ну эт продолжу.., получилось для меня выехать довольно жестко, т.к. субботу всю работал, дома был в 11-ом часу вообще не поспал .ну вот мы на Озерне, состояние то еще…но! Рыбалка в целом скажу -Получилась вроде бы) Хотелось половить, на одном участке водоема-это состоялось,Толя хотел судачка поймать ,а я щучку-тож состоялось. Комрадов встретили и даже неожиданно ,когда стал рассеиваться туман,нас на моторе Миланский «обурил»)), на эксперементальной точке по пути у -Толяна висом сел судак, мы даже еще позавтракать не успели, так эт ж начало было уже приятственным), а после завтрака и я смог свою щучку поймать, Толя вот посмотри как я тя снял с судачком(позитив прёт!), и как ты меня с щучкой-маньяк рыболов щас будет практиковать сыроединие)! я коешно понимаю бессонная ночь дала свои плоды..но всётаки выбрал бы там еще какую нить)).а вот с термосом-прикольно вышло -лайф!.чего эт еще, у меня 1 поклёвка на Z-man-все). но звонкая такая в пальцы -килограммовка. У Толяна еще ударчики были помимо пойм.рыбки, шнура изорвал в этот раз что до хуа…что даже новый намотал, в лодке..погода релакс для рыбака, вода 13, с небольшим градуса, на базе нам сказали, что почти у всех болтово-вы типа с рыбой)- ну я знал кое какую инфу где ловилось на Озерне, но туда с базы не дойти на вёслах ..далековато , можно б было ток за…ться..и эт было б неправильно)))..был рад Толя вместе порыбачить, выкраивай время, набирай, вода будет стынуть-можем попробовать сгонять еще..но я сам знаешь за какой выезд).Всем Бай и Пис))..Пока короче)

    0

  2. Кстати ,еще с приятные воспоминания оставило это утро ! в котором мы были окутаны со всех сторон густым туманом! Путаясь,ругаясь,Но! это было классно и классно ,что у тя навигатор еще был)))!

    0

  3. Рыбалка это комплекс ощущений. Поэтому удалась я считаю)

    Ну на гондоне сюда от базы плыть я тебе не предлагал..это жестокая жесть полнейшая. Для них другие места существуют.

    А фото я наилучшие выбрал)твоя безсоннаяночь там везде на лице.это самое резкое

    0

    1. прогнозу за 12 часов до рыбалки, более менее верить считаю можно, вот за 3 дня когда и более, то фигня это, всё как правило меняется..rp5 , давал вполне допустимую картину, ну так и было впринципе

      0

    1. Леха я же говорил что у него в термосе не чай был..и точно..смотри он теперь нихрена не помнит)еще небось и из бензобака занюхивал )))

      Обурил ты нас знатно и нихрена не обловил..одна щучка у тебя только)))

      0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.