Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Озерна 14.10

Озерна 14.10

Всем привет! Пишу немного с опозданием, совершенно нет времени.

Решили с Митей Д.А. поддержать налимовцев в исследованиях Озерны.)) В 6-00 на базе, берём лодку и в путь. Подозрительно маало рыбаков, что-то подумалось.. А погода просто сказочная для рыбалки: лёгкий ветерок,пасмурно,+2.

1оз-1024x576

С первой же точки у Мити поклёвка и докилошница запрыгивает в подсак. Ура, резвое начало, говорю. Плохая примета- в ответ))

2оз3-1024x576

 

3оз1-1024x576

И точно, целый день Б/П! Только к вечеру удалось уговорить парочку зубастых. Причём стали пробивать полив с коряжками-есть одна. Думаем- не там искали. Начали усиленно обстреливать меляк-нифига,пара притрогов каких-то. Сели перекусить в лодке,я даже прилёг малость отдохнуть. Встаю и грю с безнадёгой -вечерний выход будет сегодня или так и будем со…ать)) Делаю заброс в русло и на второй ступеньке-ДЁРГ!!(как пишет командор)) Полторашечка,уже интереснее.! Неужели попёрло? Ещё заброс,ещё… А в ответ тишина… Вот уже и смеркается,пора домой.

4фото-5-1024x764

 НХНЧ!!

0




3 комментария на “Озерна 14.10”

  1. Упорно вы ее искали. А что, по эхолоту непонятно было, где бель стоит — на меляке или в русле?

    ЗЫ «Дерг» — это ДМ так пишет, когда поклевка хорошая, а я у него перенял, как у классика жанра :-)

    0

    1. Так ловили сначала по бели. И поклевка первая под ней была. Потом и по рельефу,и так и сяк-игнор полный) А с «дергом» плагиат значит у нас получился : )

      0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.