Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Сутка

Сутка

Погода все время была блеск! Утром, конечно, было прохладно (- 20 точно), но организм не мерз. Днем солнце и безветренно. Ловили оба дня в Сутке. Места нам знакомые, да и вообще любим мы речку намного больше, чем море, хотя там рыбка в среднем мельче.

День первый:
Рассчитывали половить плотву, но как всегда клевал окунь. Рыбу нашли практически сразу, но ловлю осложняло большое количество снега и воды по ним, а также очень сырой лед, «швед» практически не сверлил. Две лунки сделаешь и валяешься рядом с буром. Батя нашел счастливую лунку, а мне приходилось окуня высверливать. В итоги на двоих кг. 6 поймали.

1dn00.jpg

1dn1.jpg

1dn0.jpg

1dn2.jpg

1dn222.jpg

1dn33.jpg

1dn4.jpg

1dn5.jpg

День второй отличался от первого тем, что стало ходить немного лучше. Результат, как и в первый день. Окунь в основном от 120 до 250 г. Несколько штук 300 – 400 г.

2dn5.jpg

2dn6.jpg

2dn7.jpg

2dn8.jpg

0




5 комментария на “Сутка”

  1. Да…забыл Андрей, сейчас исправлюсь. Сели мы значит только выпить и закусить, как черт меня дернул мормышкой потрясти:). Тут оно и клюнуло. Поднял я это см на 20, а дальше оно медленно поплыло. Потихоньку метра два лески сдали, а затем это чудо мотнуло башкой, и лесочка 0,125 сделала дзынь. После чего мы спокойно продолжили отдыхать полные впечатлений:).

    0

  2. Приветствую Вас!
    Я вечером 7 марта сел на Ваши лунки(подошел к Вам , когда за Вами буран подъехал), еще про бур Мора беседовали….
    С лунки Бати взял 3 окуня по 300гр + мелочевки штук пять.
    Спасибо Вам!
    С уважением, Сергей.

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.