Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Февральское Хорошо

Февральское Хорошо

Ехал в Борок с идеей. И вполне определенной – по-балансирить по бровкам волжского русла. Точнее, пройти по глубинам 7-8 метров по левой его стороне.
В первый день так и сделал. Правда, сначала немного задержался у затопленного устья Сутки. К обеду был напротив входа в залив Сутки с результатом «беспоклевочно». Само собой пришло решение зайти в речку и продолжить. По Сутке, опять же по руслу, и с той же снастью, и с тем же результатом, прошел до слияния с Ильдом.
Во второй день от Стекляшки пересек Волгу и подошел вплотную к Зеленому. Здесь, начав на 3-х метрах, и далее вдоль «трещины», вновь помакал свой баланс. Забуриваясь через каждые метров 50, вернулся через русло и еще прошел немного. Завершил на малой глубине. Беспоклевочно.
Пример тому, что не стоит увлекаться своими предположениями. Важно хорошее знание мест и информация от опытных одноклубников, некоторые из которых обловились по итогам этих двух дней.
К счастью, налимовский выезд – это не только количество выловленной рыбы…

10

100

1

9

5

3

2

С уважением М.С.

0




8 комментария на “Февральское Хорошо”

  1. Уважаемые одноклубники, позволю обратить внимание на вопиющее нарушение! При разгрузке в Борке в багажнике обнаружен ледобур с НЕ УКРЫТЫМИ НОЖАМИ! О последствиях подобного разгильдяйства не стоит и писать! Если штатные колпаки ненадежны и плохо держатся, приматывайте их хотя бы упаковочным скотчем, пожалуйста!

    0

  2. К сожалению такой факт случился и вспоминая предупреждения от других налимовцев предполагаю, что это случалось и ранее.
    Предлагал пострадавшему носовой платок в качестве перевязачного средства, но он решил справляться самостоятельно.

    0

    1. Юрий спасибо за готовность помочь при порезе , он был весьма неприятным, но с собой у меня была аптечка. Да , с коловоротами надо быть внимательнее , но и личную осторожность никто не отменял.

      0

  3. Дима и Андрей! Не угадали! Хотя в каждой шутке есть доля… На самом деле прутики носил, чтобы отмечать уловистые лунки. Там, где килошного судака поймаю — один прутик, где на двуху — два прутика, на трешку — три. Но лучше всего пять прутиков…

    0

    1. Круто!
      Я так еще предполагаю, что в каждый прутик вмонтирован радиомаяк. Дабы на следующий день в любую пургу можно было по пеленгу выйти на искомую лунку. :)

      0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.