Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Без рыбы

Без рыбы

Каких-то ожиданий в плане клева на этот выезд н было  -  отчеты предшествующей недели говорили, что рыбалка будет очень трудовой. и вряд ли такой же успешной. Но все равно очень хотелось съездить, потому что Ры — это Ры.

В первый день решили осваивать начало копаного рельефа напротив выхода Сутки ( не доходя 2 км до неймарковсой прошлого выезда точки). Снег на льду затруднял передвижение, поэтому дошли туда небольшой компанией  с трудом. Там очень много ходили и сверлились, ловить почти не пробовал, пока не увижу в эхолоте бель. Но так и не увидел. У других из нашей небольшой компании аналогичный результат.

В это день было неплохое течение и провернулась плотва у Радовского  под берегом между «гнездами» и выходом Сутки и на бугре между гнездами и выходом стекляшечного канала. Вперемешку с мелкой попадалась до полкило.

Большинство наших ( и я в их числе) ловили под Радовским, но течения до обеда не было, и плотва совсем немного поклевала лишь с утра., поэтому и фотать было особенно нечего.

P3060149

P3060151

P3060156

P3060158

P3060160

P3060162

 

0




7 комментария на “Без рыбы”

  1. В первый день пошел на Мишкино. На свале, на 3.5 метрах нашелся окунь, правда совсем не активный. Приходилось подолгу его разыгрывать. Результат: 2-2.5 кг хорошего окуня, максимальный — грамм 300. На второй день пошел на стрелку. На 6.5 метрах нашел стаю активного судака и щуки, правда мелкой. Выловил штук по 6 того и другого. Всех утопил. Окунь там был, но стаи проходили не останавливаясь, и разыгрывать его я не успевал. Потом пошел в сторону гнезд и там на свале 2.5 — 4.5 нашел большие скопления окуня, но к сожалению мелкого, максимального, что выловил — грамм 150. Все отпущены.

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.