Клуб Активной Рыбалки "Налим" » Солнечная суббота (26.03.16)

Солнечная суббота (26.03.16)

В субботу далеко не поехал и с рассветом искал поклевки на чертика с безмотылкой на ближних запрудах. Пока солнце поднялось не высоко  рыба была менее осторожной и с одной лунки удавалось поднять до пяти некрупных плотвичек, окунь попадался редко. День разгорался, поднялся неприятный северный ветер и даже мелкая рыба стала очень осторожной. Лицо обгорало на глазах и приходилось сидеть лицом к ветру. До 16.00 поймал около тридцати некрупных хвостов и тат как погодные явления просто мозг высверлили оставаться на вечер не захотел. В воскресенье погода такая же и получать очередную порцию ультрафиолета не стал.  Тем более и к Ры надо готовится.

IMG_2099

IMG_2104

IMG_2113

IMG_2107

IMG_2114

Весна вступает в свои права и наверное на лед местных водоемов выберусь только в следующем сезоне. Приятные моменты, особенно по первому льду, они подарили и остается совсем немного подождать и …

IMG_2112

С уважением.

0




8 комментария на “Солнечная суббота (26.03.16)”

  1. «Грунтовку» на кожу лица положил, значит можно перед Ры не заморачиваться с антипригарными кремами :).
    А у меня жена даже удивилась, что я совсем не загорел. Даже самому странно.

    0

  2. Юра, привет! У вас там ветер неприятный был? А на Яузе его и не было практически. Так — ветерок лёгкий. И лёд порадовал — никаких признаков распада не наблюдается. Хорошо-бы однодневка получилась, очень хочется туда ещё съездить.

    0

      1. День вчера вышел просто замечательный.
        Хотя лунка подмерзапа весь день, никакие части организма дискомфорта не испытывалти.
        При этом состояние льда за день не менялось.

        0

  3. Разные сайты в выходные следующей недели предрекают от — 11 (РП5) до 0 (Гисметео) ночью с небольшим дневным плюсом. Предполагается и снег и дождь. Так что погода мутноватая пока прогнозируется, но это и к лучшему.

    0

Добавить комментарий



Клуб Активной Рыбалки

 ©''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.